Зайдите на http://www.roche.ru/, познакомьтесь с продукцией всемирно известной фармацевтической кампании Roche

30/12/2013
Зайдите на http://www.roche.ru/, познакомьтесь с продукцией всемирно известной фармацевтической кампании RocheОдним из направлений, изысканий и производства Roche являются биотехнологические лекарственные препараты, применяемые при онкологических, вирусных и ревматологических заболеваниях, а также в трансплантологии.

Всемирно известная швейцарская фармацевтическая компания Roche тратит огромные средства на исследовательские работы и разработку новых препаратов, современных средств диагностики и инновационные технологии в области персонализированной медицины. Компания Roche имеет в штате 80 тысяч работников. Ей принадлежат компании в США и Японии.

Одним из направлений ее изысканий и производства являются биотехнологические лекарственные препараты, применяемые при онкологических, вирусных и ревматологических заболеваниях, а также в трансплантологии. Особое внимание уделяется не только их эффективности, но и безопасности их использования.

Компания уже более 30 лет разрабатывает и производит лекарства для лечения рака молочной железы. Основной целью этих препаратов является улучшение состояния пациентов и качества их жизни. И компания добилась поразительных успехов. При тестовом приеме лекарства Кадсила, которое недавно одобрено Комитетом европейского союза по лекарственным препаратам, пациентки с неоперабельным раком молочной железы прожили почти 10 месяцев без общего ухудшения состояния, и это продлило им жизнь на 2,5 года. Причем его прием сопровождается меньшим количеством побочных эффектов по сравнению с химиотерапией.

Ознакомиться с препаратами Roche можно на сайте http://www.roche.ru/. В российских аптеках можно приобрести фармацевтические средства этой фирмы, применяемые при дерматовенерологических, инфекционных, кардиологических, ревматологических и онкологических заболеваниях. Ее препараты применяются также в анестезиологии и интенсивной терапии, неврологии и психиатрии, трансплантологии и эндокринологии.

Лекарства Авастин, угнетающее рост опухоли, Герцептин, применяемый при раке молочной железы, Китрил, применяемый при тошноте и рвоте, появляющихся при проведении химиотерапии, и многие другие препараты фирмы, направленные на лечение пациента и улучшение его состояния и разработанные фирмой Roche, можно найти в наших аптеках или ознакомиться с их показаниями на сайте компании. Все это относится и к препаратам других вышеозначенных направлений.

Любой пользователь, зайдя на ее сайт и выбрав вкладку «Лекарства» может ознакомиться с предлагаемыми фирмой лекарствами для лечения соответствующих заболеваний. Если пользователю уже известно название лекарства, то он может ознакомиться с принципом его действия, нажав кнопку «название препарата» и отыскав нужное. Любой врач или пациент может воспользоваться сайтом Roche и отыскать самые действенные лекарственные средства от мирового лидера фармацевтики.

Похожие новости:

Власти Омской области ищут инвестора для развития фармацевтической фабрикиВласти Омской области ищут инвестора для развития фармацевтической фабрики

В рамках того, что против нашей страны введен целый список санкций, действует специальная государственная программа по импортному замещению. А ведь доля импортных лекарств на сегодняшнем рынке составляет около сорока процентов. Им...