Как выбрать норковую шубу?

08/01/2014
Как выбрать норковую шубу?Практически каждая женщина мечтает о роскошной и дорогой шубе из натурального меха. Чаще всего для изготовления изделий такого рода используется норка, которая выглядит невероятно красиво, кроме того, она обладает рядом и иных положительных качеств.

Верхняя одежда из меха этого зверька отличается высокой прочностью и надежностью, следовательно, однажды приобретя такое изделие, можно на долгое время забыть о необходимости его замены.

Даже длительная и интенсивная эксплуатация нисколько не отражается на презентабельности шубы. Если вещь изготовлена из натурального материала и характеризуется высоким качеством, то ее можно использовать примерно с десяток лет. Этим объясняется и ее высокая стоимость. Именно поэтому товар такого рода подделывается чаще всего. Чтобы не потратить деньги в пустую, рекомендуется обратить внимание на некоторые советы специалистов.

Выбираем шубу правильно

Выбор следует осуществлять, исходя из целей ношения шубы. Например, если предполагается с ее помощью спасаться от суровых российских морозов, то лучше задуматься о другом варианте, так как норковое манто не слишком хорошо греет. В этом случае лучше проявить интерес к шубам, выполненным из меха лисы или соболя, хотя, мутон для этих целей также неплохо подойдет.

Если же вещь приобретается для того, чтобы подчеркнуть свой высокий статус, то
норковые шубы (http://www.shubki.com) представляют собой идеальный вариант.

Выбирать изделие следует, исходя и из особенностей фигуры, допустим, девушкам с высоким ростом и стройной фигурой подойдет практически любая модель, а вот невысоким дамам стоит отказаться от покупки длинных шуб с пышным низом.

Перед тем, как совершить покупку, обязательно следует примерить товар, прислушавшись при этом к своим ощущениям. Необходимо обратить внимание на то, не слишком ли тяжела шуба, не будет ли возникать неудобств при ее постоянном ношении. Впрочем, слишком легкая модель также должна вызвать настороженность

При прикосновении, отдельные волоски не должны отпадать, в противном случае высок риск того, что через какое-то время шуба «полысеет» и утратит свой презентабельный вид.

Иногда мех окрашивается искусственными составами. Чтобы проверить его качество, достаточно взять белую ткань (например, платок), накинуть его на руку и сжать шубу. Если на полотне остались отпечатки краски, то от приобретения такого товара лучше все-таки отказаться. Так или иначе, специалисты рекомендуют отдавать предпочтение неокрашенным изделиям, имеющим натуральный оттенок.

Если хотите купить товар, который по настоящему станет любимым, покупайте в официальных магазинах, таких как shubki.com


«Формула качества»: Как выбрать норковую шубу
Хуже они

Похожие новости:

Детская комната. Как выбрать освещение для малышейДетская комната. Как выбрать освещение для малышей

При этом до такого важного момента, как выбор правильного освещения, дело просто не доходит. Тем не менее детские окулисты непреклонны. На втором месте угрожающих для зрения ребенка факторов после чрезмерного просмотра телевизора...

Имплантация или протезирование зубов – что выбрать?Имплантация или протезирование зубов – что выбрать?

Имплантация представляет собой хирургическую операцию по вживлению в костную ткань челюсти титановый имплантат, заменяющий корень зуба и последующее укрепление на нем абатмента и коронки.

Проте...


Как выбрать беговую дорожкуКак выбрать беговую дорожку

Тем не менее, человек худеет, улучшает состояние здоровья, но уже спустя несколько месяцев забрасывает данные занятия. Почему так происходит? В некоторой степени, это случается в связи с недостаточной мотивацией или неправильны...


Как выбрать блузку полной женщине? Советы дизайнеров  Как выбрать блузку полной женщине? Советы дизайнеров

Как выглядеть не только стильно, но и привлекательно? Перед женщиной в формах стоит главная проблема, а именно – размер одежды.

Если вы обладательница нестандартно фигуры – это не повод, чтобы отказываться от шикарных и...


Как выбрать велотренажер и беговую дорожкуКак выбрать велотренажер и беговую дорожку
При тотальной нехватке времени, приходится прибегать и к приобретению домашнего спортивного оборудования, такого как велотренажеры или беговые дорожки, которые можно купить на сайте