Онкология в Израиле – что говорит статистика

09/01/2014
Онкология в Израиле – что говорит статистикаОнкология – одна из тех медицинских областей, которым в Израиле уделяется особое внимание. Медицинская статистика по онкологии в Израиле показывает настолько высокий процент успеха, что для лечения раковых заболеваний сюда приезжают граждане самых разных стран, включая европейцев и американцев.

Вот некоторые факты:

• Из каждых десяти женщин, обратившихся к израильским онкологам по поводу лечения рака молочной железы, восемь навсегда прощаются с болезнью, а при раннем обнаружении рака груди процент успеха при лечении в Израиле составляет 90%.

• В стране наименьшее количество случаев развития онкологических заболеваний на душу населения по сравнению с Россией, США и Европой.

• При лечении лимфомы израильские медики добиваются успеха в семи случаях из каждых десяти.

• После лечения рака легких в Израиле пятилетняя выживаемость пациентов составляет более 77%.

• Онкология в Израиле настолько развита, что лечение рака яичек приносит положительные результаты более чем в 70% случаев, лечение рака простаты – более чем в 68% случаев, лечение рака кишечника на первых стадиях — в 97% случаев.

• В среднем с помощью израильских врачей удается избавиться от различных онкологических заболеваний примерно 60% мужчин и 66% женщин.

При лечении раковых заболеваний в Израиле используются наиболее инновационные методики диагностики и лечения, авторами многих из которых являются именно израильские медики и ученые. Израильская медицина и наука подарила миру:

• брахитерапию рака простаты;

• хирургию, сохраняющую орган, при саркоме;

• точечные, региональные методы лечения онкологии;

• многие лапароскопические методы;

• инновационную методику лечения онкологии на поздних стадиях – с помощью иммунотерапии, без необходимости поиска донора.

Пять причин пройти лечение онкологии в Израиле с медицинской компанией Nova

Возможность самостоятельной организации лечения в Израиле привлекает возможностью кажущейся экономии, на деле оборачивающейся тратой нервов, сил, времени и гораздо больших средств, чем казалось поначалу, а во многих случаях и ухудшением состояния здоровья. Именно поэтому рекомендуется все же не пускаться в «свободнее плавание». Выбирая лечение в Израиле с медицинской компанией Nova, вы получите множество преимуществ:

• Наша компания при лечении онкологии в Израиле сотрудничает напрямую с известными, высококвалифицированными онкологами, специализирующимися на различных видах рака. Так что мы сумеем подобрать для Вас наиболее подходящего доктора.

• Мы предоставим Вам как можно более подробную ориентировочную программу диагностики и лечения онкологии в Израиле, с указанием сроков и цен.

• Мы обеспечим Вам полный спектр организационных услуг: передачу необходимых документов, назначение очередей на обследования и консультации, трансфер из аэропорта и другие транспортные услуги, услуги переводчика и так далее. Мы поможем вам в выборе места проживания и решим другие организационные вопросы.

• Наша компания в ходе лечения будет обеспечивать Вас полной информацией о результатах медицинских процедур и о переменах, происходящих в Вашем состоянии здоровья.

• Мы поможем Вам сэкономить время, столь драгоценное при лечении онкологических заболеваний, и получить именно ту медицинскую помощь, которая Вам необходима.

Для организации лечения онкологии в Израиле с компанией Nova свяжитесь с нашими специалистами. Мы дадим Вам ответ в ближайшее время.

Кроме того, компания Nova приглашает к сотрудничеству туристические агентства, различные медицинские учреждения и другие компании, желающие выйти на рынок медицинского туризма Израиля. Подробнее о сотрудничестве Вы можете узнать здесь.

isranova.ru


Лечение, онкология, рак, лечение в Израиле? Выбирайте
В

Похожие новости:

Онкология в Израиле - Ведущие онкологи Израиля смогут вам помочь!Онкология в Израиле - Ведущие онкологи Израиля смогут вам помочь!

Поэтому вопрос выбора хорошей клиники по онкологии по-прежнему остается актуальным. Пациенты обязаны знать, что за рубежом выбор места лечения зависит от определенных критериев. Вся проблема кроется в том, что «рак» может пораз...


На юге России впервые появятся лаборатории "Наноонкология" и "Молекулярная онкология"На юге России впервые появятся лаборатории "Наноонкология" и "Молекулярная онкология"

Уже подписан соответствующий договор о создании совместных лабораторий Ростовским научно-исследовательском институтом онкологий и Южным федеральным университетом. Год назад о создании одной лаборатории шла речь во время подписа...


Онкология переходит на новый уровеньОнкология переходит на новый уровень
Естественно, того новообразования, которое не прошло предварительную термообработку. Таким образом, новое исследование может повлечь за собой альтернативное решение при лечении в Израиле на курсах против метастатических образовани...

Аортокоронарное шунтирование в ИзраилеАортокоронарное шунтирование в Израиле
Симптомами болезни является стенокардия и боли в грудной клетке.

Как правило, лечение ишемической болезни сердца начинают с проведения диагностических процедур, а затем применяют методы лечения, такие ка...


Гинекология в ИзраилеГинекология в Израиле
Именно сюда направляются больные, признанные в своих странах безнадежными, и нередко обретают надежду и спасение. Высокого уровня развития достигли в Израиле лечение онкологических заболеваний, репродуктивная медицина, гинекология...