Ушки на бедрах

10/01/2014
Ушки на бедрахСамое проблемное место, где удалить лишние килограммы весьма проблематично, это бедра. Или как их еще называют ушки.

Конечно, современная медицина поможет вам достичь желаемого результата быстро, применив липосакцию. Но помните, что без физических упражнений все вернется на свои места достаточно быстро. Так стоит ли давать кромсать себя пластическому хирургу, если все равно придется заниматься физкультурой?

Если вы себе поставили цель избавиться от злосчастных ушек, придется заставить себя потрудиться и не один день, как правило, результат виден через два три месяца упорных тренировок.

Для начала нормализуйте свое питание. Что это значит? Это значит, придется считать калории и не охотиться на холодильник по вечерам. После 18:00 лучше вообще не употреблять пищу.

Итак, начнем теперь осваивать физические упражнения. Поможет простые упражнения на соответствующую группу мышц на бедрах.

Махи ногами в положении лежа на боку. Здесь важно начинать с малого и постепенно увеличивать количество махов.

Приседания делаем медленно, как бы, не до конца. Чередуем два три медленно, три четыре быстро.

Вспомните детство, возьмите скакалку. Прыжки очень хорошо помогают убрать ушки на бедрах, здесь количество прыжков играет большую роль.

Более приятной процедурой станет массаж бедер, можно это делать самостоятельно. Для массажа пригодятся любые приспособления, будь то массажер или вакуумная баночка.

Сначала простыми поглаживаниями, а дальше с постепенным надавливанием растирайте кожу в месте ушек. Чтобы не повредить кожный покров воспользуйтесь минеральным маслом для массажа, не стоит брать для этих целей крема для массажа на вазелиновой основе. Иначе результата можно и не дождаться.
И еще, перед тем как начать терзать свое многострадальное тело, посоветуйтесь с врачом. Он подскажет вам какой крем лучше использовать, и какая физическая нагрузка поможет вам справиться с надоевшими вам ушками.

И наконец, если вы действительно горите желанием избавиться от лишнего веса на бедрах, не ленитесь. Жировая прослойка на бедрах уходит медленно, но избавиться от нее можно, причем параллельно вы сделаете ваши ягодицы упругими и избавитесь от целлюлита, если он есть. Главное регулярно, без фанатизма, выполнять наши рекомендации, правильно питаться, не перегружая желудок тяжелой и жирной пищей, и ваши бедра будут радовать вас.

Заметка. Хотите выглядеть в любом возрасте прекрасно без лишних килограммов и морщин. Тогда Вам поможет пластическая хирургия. Подробнее читайте тут http://www.drzakharov.ru/.


Убираем ГАЛИФЕ! «Ушки» на Бедрах. Новые Упражнения
?Развер.
­ нуть меня?-.
) Наверняка