Стерильность помещения: бактерицидный рециркулятор

31/03/2014
Стерильность помещения: бактерицидный рециркуляторРабота в больнице предполагает соблюдение всех санитарных норм по чистоте и стерильности каждой палаты и кабинета или лаборатории.

Несмотря на выполнение тех или иных правил в этом направлении, условия для безопасного нахождения людей в подобных помещениях не всегда приемлемы. Люди, которые составляют персонал поликлиники или областного медицинского центра, несут огромную ответственность за здоровье населения. Учитывая это, главврачи многих медучреждений заказывают специальное оборудование, которое обеззараживает воздух в том месте, где они установлены. Эти приборы – или рециркуляторы – обеспечивают стерильность не только самого кабинета или палаты, но и всего медицинского оборудования, включая инструменты, материалы (бинты, вату). Вы можете оформить заказ на облучатель-рециркулятор здесь.

Принцип работы данного оборудования заключается в том, что прибор воздействует на вредоносные микроорганизмы, которые находятся в воздухе (а мы этим дышим!), с помощью излучения ультрафиолетом – такой способ очистки признан одним из самых эффективных на сегодняшний день.

Современные компании, занимающиеся разработками в области ультрафиолетового излучения и производящие специальное оборудование для очистки воздуха, прелагают свои услуги на рынке: широкий ассортимент бактерицидных камер, рециркуляторов и других предназначенных для обеспечения стерильности помещения приборов может ввести в заблуждение обычного покупателя. Поэтому стоит изначально ознакомиться с деятельностью нескольких предприятий.

Так, например, компания ООО «СПДС» – «Системы поддержания стерильности», основанная в 2005 году группой инженеров и специалистов в медицинской области биотехнологий, имеет собственное производство, наряду с сервисным центром, расположенным на территории нашей страны. Продукция – бактерицидные камеры и облучатели, – созданная по последним инновационным технологиям, полностью рекомендована к серийному выпуску и, соответственно, к продаже. Важно то, что на предприятиях ведется постоянный контроль за качеством выпускаемой продукции. Компания «СПДС» тесно сотрудничает с Центром «Диагностика микро- и наноструктур» (созданный на базе ЯФ ФТИАН РАН). Рециркуляторы-облучатели, а также бактерицидные камеры изготавливают из нержавеющей стали совместно с использованием современных материалов – таких как анодированный алюминий и поликарбонат и т. д. Все оборудование оснащено электронными системами, что гарантирует простоту в эксплуатации, а также долгий срок службы приборов и надежную их работу.


Бактерицидный облучатель метал
Можно

Похожие новости:

Стерильность мочи может оказаться мифомСтерильность мочи может оказаться мифом

На 114 по счету съезде микробиологов Америки были представлены данные результаты. Итоги были получены на основе образцов, взятых от девяноста женщин, которым был поставлен диагноз- "гиперактивный мочевой пузырь". Материа...