Удивительный маркетинговый ход

11/06/2014
Удивительный маркетинговый ходАдминистрация сети магазинов Hannaford в США для привлечения новые потенциальных клиентов пошла на достаточно необыкновенные меры. Речь идет об достаточно странном, но сто процентов успешном маркетинговом ходе, который, как выяснилось, поразил весь мир. Дело в том, что в одном из супермаркетов в Америке открыли бесплатный спортзал, который расположен в Нью-Йорке.

На данный момент этот спортивный зал включает массу современного оборудования и множество желающих в нем оздоровиться. На данный момент он открыт только в одном из ста восьмидесяти четырех существующих супермаркетов вышеуказанной торговой сети. Дело в том, что многие покупатели, сходив за необходимыми им товарами, не упускают возможности позаниматься на новых тренажерах. Владельцы этой сети уверяют, что количество потенциальных клиентов возросло в разы. Месторасположение и подробности открытия Речь идет о спортзале, который находится в городе Олбани.

Его площадь составляет близко пятисот двадцати квадратных метров. Вместе с тем, в этом зале можно не только следить за своим физическим состоянием, но и хорошо оздоровиться. В нем работает несколько квалифицированных медиков, которые помогут выбрать наиболее подходящий спортивный режим тренировок, а также клиенты магазины смогут воспользоваться услугами массажистов, фитнес-тренеров и многим другим. Что включает в себя данный маркетинговый ход… Помимо велотренажеров в данном зале находится «бегущая дорожка», много стационарных аппаратов, который были заимствованы для накачки мышц различных людей и, конечно же, предмет особой гордости, который позволяет заниматься Зумбой.

Данная фитнес-программа представляет собой основу, при которой осуществляются различные движения. Она заимствована из разнообразных латиноамериканских танцев. В частности, в нее входят движения из румбы, сальсы, а также прочее. Это спортивное занятие на протяжении последних десяти лет пользуется необычайно широкой популярностью на территории штатов. Как проводятся занятия Занятия на территории данного зала проводятся под руководством инструктора. Также в магазине работает несколько врачей, как уже оговаривалось ранее, это врач-терапевт, а также специалист по диетологии.

Интересно, что консультация у этих специалистов также совершенно бесплатна. Если верить данным представленным. Руководством данной идеи, то лишь за первые две недели после открытия данного зала в него записалось свыше 1100 граждан Олбани. Затем прием заявок по очевидным причинам пришлось прекратить.

Бывает, что абсцесс головного мозга может привести к различным тяжелым последствиям. Поэтому любой врач настоятельно будет рекомендовать вам следить за своим здоровьем. Тут даже обычная на первой взгляд головная боль может быть первым симптомом болезни.