Продажа кулеров для воды

13/08/2014
Продажа кулеров для водыПродажа кулеров для воды (посмотреть) — это наш профиль, будем рады помочь вам разобраться в предлагаемых моделях и выбрать лучшую для себя. Для того, чтобы купить кулер, нужно знать особенности его устройства и эксплуатации.

Кулер для воды - прибор, который существенно облегчает употребление чистой питьевой воды. Вода поставляется в стандартизированных 19л и 22л бутылях. Кулер делает её доступной для потребления охлажденной либо, наоборот, подогретой. Чаще всего кулер имеет типовой внешний вид - корпус из пластика, краны для двух видов воды, воронка, в которую устанавливается бутыль и система регулировки подогрева и охлаждения. Потребление электроэнергии кулером из сети 220В снижено по причине наличия системы ожидания, то есть кулер не потребляет электроэнергию, пока температура держится в соответствии с заданным параметром. Мы бы рекомендовали не оставлять кулер включенным в ночное время, а так же, если планируете длительное отсутствие, для того, чтобы увеличить срок службы аппарата.

Кулеры делятся на две основные категории - напольные и настольные. Зачастую, они различаются лишь внешней оболочкой. Но важно учесть, что при покупке настольного кулера вам нужно будет позаботиться о наличии того самого стола, который послужит поддержкой для прибора. Напольный кулер, как ясно из названия, в дополнительной подставке не нуждается, но такие приборы чаще всего дороже своих настольных "коллег".

Охлаждение в кулерах бывает двух видов - электронное и компрессорное. Компрессорное схоже с тем, что используется в холодильниках. Для него характерны надежность, высокая производительность и, как следствие, несколько более высокая цена. Чаще всего компрессорные кулеры - напольные, хотя, естественно, имеются и исключения. Кулеры с электронным охлаждением намного уступают по весу моделям с компрессорным охлаждением, они дешевле и примитивней в использовании. Но есть один важный негативный момент, производительность таких кулеров намного меньше, чем у кулеров с компрессорным охлаждением.

Подогрев и охлаждение воды - главные функции кулеров. Есть возможность выбрать что-то одно - либо нагрев, либо - охлаждение. Так же есть дополнительные функции, например, фильтрация воды или добавление в нее газа.

В этой статье рассмотрены все плюсы и минусы кулеров. У нас вы можете либо приобрести аппарат, либо взять его в аренду. Мы будем рады предложить вам бутылированную артезианскую чистую питьевую воду и сопутствующие аксессуары, осуществим доставку воды.

Похожие новости:

Выгодная продажа ноутбукаВыгодная продажа ноутбука

Со временем мощный, казалось бы, ноутбук, вытесняют более современные, появляются новые программы или игры, которые старый ПК уже не тянет. Совсем не обязательно выбрасывать устаревший компьютер, в таких вопросах, как


Продажа таунхаусов
Продажа таунхаусов
Все потому, что жизнь дорогая в больших городах. Для удобства перемещения по городу сначала предпочитают взять машину, а потом уже квартиру. Взяв машину, оплачивать съем квартиры становится несколько сложнее ведь и как растут цены...

Продажа частного охранного предприятияПродажа частного охранного предприятия

Сделки по покупке и продаже частных охранных предприятий уже давно стали практически самостоятельной сферой бизнеса. Ежедневно на различных тематических сайтах появляются объявления о купле или продаже ЧОПа.

Как пока...