Красивый бюст: мечта или реальность?

12/09/2014
Красивый бюст: мечта или реальность?Многие женщины до сих пор стесняются говорить о том, что у них есть проблемы с бюстом. Ведь раньше не существовало доступных методов коррекции этой части тела, а значит, и думать об этом было бесполезно.


Такой подход стал причиной многих психологических травм, потому что увеличение груди — это далеко не прихоть. Потребность в такой операции может возникнуть как у молодых девушек, так и у дам в возрасте. Причин для этого может быть предостаточно: разный размер молочных желёз, восстановление после операции по удалению или иного хирургического вмешательства, врождённое нарушение размеров груди и т. д. Как видите, операция по увеличению груди всегда будет востребованной среди представительниц слабого пола по объективным причинам. И тогда пластический хирург (сайт) нужен как никогда.

Сегодня медицина шагнула далеко вперёд, и услугой эндопротезирования пользуются многие девушки и женщины, а не только звёзды с обложек журналов.

Операция по увеличению молочных желёз помогает чувствовать себя более уверенной и даже счастливой огромному количеству представительниц женского пола. Однако увеличение груди — это не такая простая процедура, как кажется на первый взгляд. Поэтому перед тем, как принять решение о её выполнении, в обязательном порядке нужно обратиться в надёжный медицинский центр и получить консультацию специалиста. Там проведут целый ряд обязательных исследований, на основе которых и будет вынесено решение, каким способом следует делать операцию.

Более того, врач объяснит Вам все возможные негативные последствия такой косметологической процедуры и даст инструктаж относительно мер предосторожности в послеоперационный период. Вот несколько самых ярких примеров неудачных операций: разная форма груди, неприятие молочной железой имплантанта, расположение соска под имплантом. В любом случае, если возникли проблемы с грудью после операции, обязательно нужно обратиться к врачу повторно.

Одно их самых главных ограничений в первое время — не двигать руками активно и не заниматься физическими нагрузками. Сразу после операции пациенток оставляют на дневном стационаре на день. Если не возникает никаких видимых осложнений, после этого срока отпускают домой. В целом, послеперационный период длится несколько дней, а полноценно заниматься спортом Вы сможете уже через 3 недели.

Окончательная оценка результатов операции производится через 3–4 месяца после процедуры.

И последнее, обязательно постоянно проходите обследование у специалистов после приобретения прекрасной новой груди. Многие дамы забывают это делать. Между тем, не стоит забывать, что после хирургического вмешательства любой сложности риски заболеваний возрастают в несколько раз.


Обилие огурцов, арбузов, дынь. Мечта или реальность?
Семинар о

Похожие новости:

Бросить наркотики: миф или реальность?Бросить наркотики: миф или реальность?

Бросить наркотики: миф или реальность?

Не так недавно, каких-то 20-30 лет назад, наркотики казались чем-то недосягаемо-запрещенным. Сегодня они перестали быть атрибутом богатых людей. В...


Лечебные тампоны: реальность или миф?Лечебные тампоны: реальность или миф?
Тампон – это самое древнее гигиеническое средство, используемое и по сей день женщинами в «критические дни». Еще в 2003-м году компания Shaanxi ZhongBang Pharma-Tech CO LTD пошла дальше и создала на базе традиционных тампонов лече...

Лечение аппендицита без хирургического вмешательства: миф или реальность?Лечение аппендицита без хирургического вмешательства: миф или реальность?
Как сообщили недавно ученые из британского исследовательского центра (Ноттингем), операции можно избежать в 65% случаев. Лечение аппендицита можно проводить при помощи антибиотиков. Исследование такой возможности было широкома...

Снижение массы тела без диет – реальность!Снижение массы тела без диет – реальность!
Человек в любом возрасте хочет оставаться привлекательным. Избыточный вес этому мешает: отравляет организм токсинами, вызывает вялость и апатию, провоцирует возникновение хронических заболеваний. Неудовлетворенность своим внешним ...

Ученые подтвердили реальность существования фибромиалгииУченые подтвердили реальность существования фибромиалгии
Фибромиалгией называют хроническое заболевание, для которого характерно мышечно-скелетные симметричные болевые ощущения разной локализации и интенсивности. Причем болезненность не сопровождается воспалением. Боль сочетается с синд...