Новостной портал Казахстана о Назарбаеве

13/09/2014
Новостной портал Казахстана о НазарбаевеКонечно же, каждого человека интересует, что происходит в той стране, в которой он проживает, именно поэтому новостные программы пользуются популярностью как много лет назад, так и в прежнее время.

Надо отметить, что в последние месяцы они приобрели особую актуальность в силу нестабильной экономической ситуации, сложившейся в мире. Впрочем, некоторые люди не имеют возможность или же времени для просмотра телевизора, поэтому им можно посоветовать получать новую информацию на сайте tengrinews.kz. Здесь содержится немало разнообразной информации, которая буде полезна не только жителям Казахстана, но и тем, кто находится в других странах, находящихся поблизости. Все статьи распределены по отдельным вкладкам, таким образом, каждый пользователь, решивший посетить данный портал, сможет выбрать для себя именно ту тему, которая интересна в настоящий момент для него. В частности, здесь опубликованы сведения относительно спортивных мероприятий, политических событий и так далее. Удобная разбивка позволяет быстро осуществлять поиск, не затрачивая при этом большого количества личного времени. Также здесь можно найти и новости, касающиеся действующего президента страны – Назарбаеваи его семьи.

Дарига Назарбаева не раз привлекала своими высказываниями многих журналистов. Он же занимает эту должность вот уже более десяти лет и на настоящий момент не собирается ее уступать, даже не смотря на критику по многочисленным вопросам. В частности, не так уж благополучно обстоят дела со свободой слова, что уже не раз обсуждалось журналистами. С другой стороны, отмечается высокий уровень коррупции, что было подтверждено научными исследованиями, проведенными специалистами. Впрочем, глава государства спокойно выдерживает нападки в свой адрес и надеется на то, что он будет избран и в пятый раз. Здесь следует напомнить о том, что во время четвертых выборов, проведенных до обозначенного срока, за него проголосовало подавляющая часть населения. В настоящий момент, надо отметить, он не только занимает президентскую должность, но и занимается прочими делами, в частности, его руке принадлежит целый ряд книг, а также научных статей, список которых легко можно найти и изучить Сети.

Конечно же, достаточно много времени Назарбаев уделяет своей семье, членами корой являются жена Сара Назарбаева и трое дочерей. Надо отметить, что супруга президента также принимает активное участие в социальной сфере страны, являясь учредителем нескольких благотворительных организаций.


Что хорошего сделал Назарбаев для Казахстана?
Нурсултан Назарбаев

Похожие новости:

В Омск из Казахстана пытались ввезти "радиоактивные" арбузыВ Омск из Казахстана пытались ввезти "радиоактивные" арбузы

Сотрудниками пограничного управления ФСБ по Омской области в автомобильном пункте пропуска задержали грузовой автомобиль, который из Казахстана перевозил 20 тонн арбузов. Радиационный контроль фура пройти не смогла.

Макси...