Купить яхту в Санкт-Петербурге

24/09/2014
Купить яхту в Санкт-ПетербургеВ таком городе, как Санкт-Петербург, иметь собственный катер или моторную лодку просто необходимо. Близость к заливу и множество каналов по всему городу позволяют устраивать активный отдых прямо на воде. Удобный катер позволит не только выходить в открытое море, но и курсировать по каналам города и любоваться редкой архитектурой.

В покупке заинтересованы также туристические организации, которые могут организовывать незабываемые экскурсии для гостей города.

Лучшие катера и яхты купить корпоративным и частным клиентам предлагает компания «СПЭВ». Это самостоятельный производитель маломерных судов, который выпускает катера и лодки из современных материалов и предлагает их всем заинтересованным клиентам.

Катера и прочие типы судов выполняются из алюминия или стеклопластика. Они оснащены необходимыми приборами и оборудованием, с которыми можно выходить на открытую воду. Комплектация судов от «СПЭВ» различна. Есть стандартные конструкции для небольшой поездки и благоустроенные и комфортные маломерные суда для дальней дороги, с каютами для отдыха. Внутренняя планировка продумана до мелочей, она комфортна и полезна. Использован каждый сантиметр пространства.

Высокие технические характеристики лодок и катеров обеспечивает безопасность на воде. Каркас максимально устойчив к деформациям и влиянию коррозии. Прочность гарантирует безопасность пассажиров.

Яхты и лодки требуют время от времени профилактического или незапланированного ремонта. Именно поэтому вторая специализация компании «СПЭВ» — продажа лодочных моторов и запчастей.

Покупка яхты в Санкт-Петербурге, помимо всего прочего, еще и выгодное вложение средств.

Похожие новости:

Анализ крови в Санкт-ПетербургеАнализ крови в Санкт-Петербурге

Исследования крови – самая важная диагностика человеческого организма в целом. Именно по крови можно обнаружить любую болезнь. Сдать анализ крови в Санкт–Петербурге можно в медицинском центре «Медицентр» (анализ платный).

...

Детская стоматология в Санкт-ПетербургеДетская стоматология в Санкт-Петербурге
Если обратить свое внимание на специализированные организации, то можно заметить, что функционирует детская стоматология в Санкт-Пете...

Институт микробиологии в Санкт-Петербурге
Институт микробиологии в Санкт-Петербурге

Институт ФБУН НИИ эпидемиологии.

Данный институт был создан около сотни лет назад в Санкт-Петербурге. Точная дата создания 4 апреля 1923 года. Называется данный институт, который специализируется на биологических иссле...

Квартира в Санкт-Петербурге: выбираем и покупаемКвартира в Санкт-Петербурге: выбираем и покупаем

В третьих, Санкт-Петербург уже давно превратился в мегаполис европейского уровня с развитой транспортной системой и товарами/услугами на любой вкус.

Планируете приобрести здесь квартиру? Ознакомиться с доступными на вто...


Лечение зависимости от алкоголя в Санкт-ПетербургеЛечение зависимости от алкоголя в Санкт-Петербурге
И молодое поколение стало болеть болезнями, которые имеют психологический аспект. Это понятно со стороны природы, но общество теряет своих лучших представителей, а близкие не могут смириться с потерями в своей семье. Алкоголизм и ...