Какие женские брюки модны в этом сезоне

09/10/2014
Какие женские брюки модны в этом сезонеКакие брюки модны в этом сезоне? Такой вопрос волнует многих женщин, однако ни один мировой дизайнер не устанавливает жестких требований и критериев в выборе этого предмета одежды. Все дизайнеры продолжают говорить о том, что выбирать брюки необходимо только исходя из особенностей фигуры.

Уже не один сезон самыми модными считаются брюки облегающие ноги, зауженные модели. На пике моды вновь оказались брюки укороченной длины, а также облегающие брюки классической длины. Брюки любой длины подходят для повседневного образа. Такие брюки необходимо дополнить кардиганами, а также объемными топами. В осеннее время актуальным будет укороченное широкое пальто. В целом такой образ может создать ателье Иваново «Консуэлло», заказ разместить можно на sew.konsuello-k.ru где все сделают точно и в срок.

Остаются модными и более объемные модели брюк, со складками возле пояса, брюки заужены книзу. Такие модели брюк были актуальными в 80-е годы прошлого века, поэтому для создания полного образа вам понадобится укороченный жакет с подплечниками или облегающий топ. То касается сезона осень 2014, то практически все модели брюк необходимо носить под высокий и достаточно массивный каблук, ни для кого не секрет, что так любая фигура станет стройнее и выше.

Также, в этом сезоне дизайнеры вновь обратили свое внимание на галифе, они замечательно вписываются в гардероб любой женщины, при этом можно выбрать классические варианты это модели, а также новые, более элегантные и модные женские модели свободного кроя. Галифе придают женскому образу легкость, подходят такие варианты для женщин, которые ведут активный образ жизни, а также для романтичных натур.

В этом сезоне модны классические брюки, которые можно надеть как под строгий деловой костюм, так и под каждодневный брючный. Дизайнеры в своих коллекциях представили различные цветовые решения для брюк. Если вы любите классику, то на пике популярности продолжает оставаться черно-белая гамма, для экстравагантных дам созданы коллекции с причудливыми рисунками, при этом использовались необычные, сочные оттенки.

Большое внимание дизайнеры уделили и аксессуарам, различным ремешкам с застежками и камнями, которые помогают создать оригинальные и неповторимые образы. А вот актуальные в прошлом сезоне лосины уже отошли на второй план и в этом сезоне утратили свою популярность.


Модные советы — Женский костюм «Модный приговор»
Модные советы от

Похожие новости:

Какие новые гаджеты поступят в продажу в этом годуКакие новые гаджеты поступят в продажу в этом году

Умные часы от Apple, оснастят гибким OLED-дисплеем, который будет занимать практически весь браслет. Кроме того, часы не нужно будет застегивать, устройство будет легко защелкиваться на запястье. Аккумулятор в часах будет иметь ем...

Какие диеты помогут, а какие – нет?Какие диеты помогут, а какие – нет?
Худеющие просыпаются рано утром, не завтракают и идут в спортзал, с целью напряженной тренировки – все это выбивает их из нужной колеи и абсолютно лишает сил на весь день. Человеческое тело работает благодаря топливу, которое он п...

Настолько ли вреден картофель фри, как об этом все говорят?Настолько ли вреден картофель фри, как об этом все говорят?
Весь парадокс заключается лишь в том, что все имеющиеся обвинения, которые были направлены в сторону картофеля-фри строились исключительно на доказательной базе, которая была собрана со значительными нарушениями. В конечном итоге ...

Женские болезни и способы их решенияЖенские болезни и способы их решения

Главным по таким болезням является врач-гинеколог. Два столетия назад гинекология появилась как наука, которая стала изучать все особенности женского организма и основные заболевания.

Естественно, что за многие годы сущ...


Женские вредные привычкиЖенские вредные привычки
Так какие наиболее распространенные и вредные привычки существуют? Во – первых: женщины очень любят телефонные разговоры. Иной раз они совсем забывают о голодном муже и детях, обсуждая очередной наряд какой – нибудь кинодивы. ...