Как покупать игрушки для девочек?

17/10/2014
Как покупать игрушки для девочек?Если ещё пару десятков лет назад было очень трудно купить игрушку для ребёнка по той причине, что в нашей стране наблюдался большой дефицит товаров народного потребления вообще, а игрушек в частности, то теперь при покупке игрушек существует другая проблема – проблема выбора.

Вам нужно купить игрушки для девочек? Не вопрос! В наше время есть, из чего выбрать, главное – сделать правильный выбор, чтобы порадовать свою доченьку. Хочется, чтобы игрушка и понравилась девочке и, по возможности, принесла ей пользу.

Прежде всего, выбирая своей девочке игрушку, обратите внимание на то, для детей какого возраста она рекомендована. Это очень важно, поскольку производители игрушек знают, какая игрушка будет по-настоящему приятна и полезна малышке. К примеру, если возраст вашей доченьки не достиг пяти лет, то её приведёт в восторг яркая и красочная мягка игрушка. А ещё ваша малышка очень обрадуется пупсу, да и вообще любой кукле.

Девочек постарше заинтересуют интерактивная игрушка - пупс, умеющий произносить звуки, плакать и т.д.. Девчушка в таком возрасте будет с большим интересом и удовольствием ухаживать за такой игрушкой, копируя свою маму.

Очень часто детки предпочитают игрушки, который на данный момент пользуются популярностью у их сверстников, так, например, было с широко известной куклой Barbie. В придачу к такой кукле продавалась одежда, аксессуары, посуда, мебель и т.д..

Некоторые девчонки в обязательном порядке заинтересуются наборами конструкторов Lego. Конечно, в первую очередь, девчонки будут привлечены сериями с замками для принцесс, каретами и роскошными экипажами. Однако предварительно поинтересуйтесь у малышки, понравится ли ей такой подарок.

А теперь несколько советов, которые могут вам помочь в выборе игрушек для девочек:

1. Обязательно учитывайте желания дочки, а если ей уже есть семь лет, можно брать её с собой в магазин или посмотреть с ней каталог игрушек интернет-магазина.

2. Случаются и неприятные моменты в совместных посещениях магазинов – ребёнок может устроить истерику, требуя купить очень дорогую игрушку. Как поступать в такой ситуации? Попробуйте объяснить дочке, что на эти деньги вы бы смогли, к примеру, двадцать раз сходить на карусели или купить сто порций мороженого.

3. Покупая дочке куклу, используйте это время с пользой – покупайте куклу красивую, элегантно одетую. Так вы будете прививать девочке чувство стиля.

4. Помните о том, что существует огромное количество самых разнообразных игрушек - не зацикливайтесь, например, только на куклах. Старайтесь покупать развивающие игрушки.

Удачных вам покупок!

Похожие новости:

Осенняя мода 2012 года для девочекОсенняя мода 2012 года для девочек

В этом сезоне вернулась долгожданная детская мода на леопардовые расцветки. Для маленьких девочек и их мамочек это будет поистине праздник. Ведь эти расцветки могут быть везде: в туфельках, юбочках, платьицах и даже небольших р...


Первые месячные у девочекПервые месячные у девочек

Менструацией называют особую фазу месячного цикла, в период которой осуществляется отслоение функционального слоя маточной слизистой оболочки, с возникновением кровяных выделений во влагалище. Так, менструация у девочек станови...


Употребление газировки способствует раннему половому созреванию девочекУпотребление газировки способствует раннему половому созреванию девочек
Всего участие в эксперименте приняло свыше пяти тысяч девочек подросткового возраста, от 9 до 14 лет. Более того, при исследовании учитывались дополнительные факторы: рост, вес, привычный рацион питания и количество выпиваемых газ...

Где купить детские игрушки?Где купить детские игрушки?
Вы можете сесть вместе со своими детьми возле компьютера и в тихой, домашней обстановке выбрать все необходимые им игрушки, а потом они будут доставлены с курьером или по почте. Все просто, а зачастую еще и дешевле, чем в обычных ...

Покупайте детские игрушки в интернет-магазинеПокупайте детские игрушки в интернет-магазине
Не верите? И правильно делаете – чего верить на слово, когда можно всё увидеть своими глазами и сделать свои собственные выводы, тем более, что такая возможность есть – достаточно просто пройти на сайт магазина. Ну, прежде все...