Как сохранить свое здоровье? Аборт и его следствие

19/10/2014
Как сохранить свое здоровье? Аборт и его следствиеКаждая женщина, может применять некоторые меры и профилактические действия, потому что всегда есть большой риск приобрести нежелательные болезни. Мы расскажем вам о самых необходимых предосторожностях.

1. Главное правило это предохранение при ведении половой жизни, самое эффективное средство защиты это презерватив. Если вдруг он не нашелся у вас под рукой, воспользуйтесь специальными свечами, которые защитят вас от половых инфекций. Существуют такие свечи как ФАРМАТЕКС, СТЕРИЛИН и ПАТЕНТЕКС-ОВАЛ.

2. Также предохраняться просто необходимо, чтобы избежать аборты. Сейчас известен новый метод, который позволит прекратить беременность это медикаментозный аборт. Его действие заключается в том, что бы отлепить зародыша от стенок матки. Выписываются необходимые лекарственные препараты для того что бы усилить работу мышц, вследствие чего этот процесс выталкивает плод. Этот метод можно охарактеризовать выкидыш искусственным способом, он эффективен на 96%. Медикаментозный аборт можно применять только на раннем этапе беременности и осуществляется без операции, без наркоза. Его последствия менее опасны, чем при других формах, нет риска повреждения матки. Но так же могут быть и плохие последствия, такие как почечная недостаточность, непереносимость препаратов, воспаление матки и женских органов, воспаление кишечного тракта.
3. Очень важно соблюдать гигиену и ее правила.

Здоровье превыше всего. Поэтому нужно соблюдать частоту. Как можно тщательнее важно промывать половые органы, до и после полового акта в особенности.

4. Необходимо не простужаться, что бы ноги были всегда в тепле. В холодное время года можно легко заболеть, простудиться, иммунитет может ослабнуть, что поспособствует быстрому распространению инфекций по вашему организму. Поэтому надо принимать различные витамины, которые улучшат состояние и помогут восстановлению.

5. Очень важное напоминание о серьезном заболевании СПИД.

Эта болезнь может передастся вам не только половым путем, но и не осторожным отношением к крови, вы рискуете заразиться такими вирусами как гепатит А, B, C или СПИД.

Серьезно рискуют заразиться хирурги, наркоманы. С этими вирусами вы можете встретиться у гинеколога, стоматолога , у любого врача, любой порез напрямую связан с заражением вашей крови.

6. Сколько раз нужно бывать у специалиста и проверяться?

У гинеколога для профилактики бывать нужно несколько раз в год, с чем вам может помочь та или иная частная клиника. Вы можете даже не догадываться есть ли у вас болезни, ведь некоторые из них проходят, скрывая основания для беспокойства.

Похожие новости:

Жители Молдовы опасаются за свое здоровьеЖители Молдовы опасаются за свое здоровье

Хотя расстояние между Японией и Молдовой превышает 8500 км, и врачи с учёными в один голос утверждают, что опасности от выбросов радиации в Японии для Молдовы нет, потому как направление ветра в загрязненных районах обращено в сто...

Оздоровительный туризм: где поправить свое здоровьеОздоровительный туризм: где поправить свое здоровье

Для того чтобы нормально жить, трудиться и заботиться о своих близких, человек просто обязан иметь хорошее здоровье. Когда человек здоров, ему все в радость и все получается. Если же, наоборот, ничто не приносит удовлетворения ...


Прекрасный способ поправить свое здоровье – тренажерыПрекрасный способ поправить свое здоровье – тренажеры

Но как быть в этом стремительном жизненном круговороте, когда попрос...


АБП- следствие алкоголизмаАБП- следствие алкоголизма
Заболевание проявляется в виде одной из своих форм — жировой дистрофии (стеатоза, жирового перерождение ткани); цирроза (замены ткани печени на так называемую фиброзную ткань); алкогольного гепатита.

Методы лечения АБП

Следствие Вели - любителям криминальных документальных телевизионных передачСледствие Вели - любителям криминальных документальных телевизионных передач

Здесь Вы сможете посмотреть все выпуски в наилучшем качестве таких программ как: «Следствие вели…», «Криминальная Россия», «Криминальные хроники», «Легенды советского сыска», «Легенды уголовного розыска».

Проект «Следст...