Процедуры, помогающие женщине оставаться красивой надолго

20/10/2014
Процедуры, помогающие женщине оставаться красивой надолго

Благодаря новым технологиям и достижениям ученых в области работы над человеческим телом мы имеем возможность омолодить свой организм и кожу. Под омоложением организма следует понимать процесс замены или восстановления органов, которые уже потеряли свою жизнедеятельную функцию. В сфере омоложения кожи одними из самых действующих и известных мероприятий являются биоревитализация и плазмолифтинг.



Программа биоревитализации в СПб предназначена для людей любого возраста и решает проблемы не только с сухостью кожи, но и связанные с морщинками, с изменением цвета лица, например, из-за курения либо других факторов, а также помогает восстановить зону декольте и кожу рук. Происходит биоревитализация в несколько этапов следующим образом: в проблемных зонах во внутренние слои эпидермиса вводят инъекции с гиалуроновой кислотой, ее можно применять для кожи лица и тела. Перед началом процедуры на кожу наносят обезболивающую мазь, и косметолог приступает к вводу инъекций вручную.

После процедуры все припухлости и покраснения, которые появляются от нанесенных уколов, проходят в течение полутора — двух часов. Результат будет замечен через 4–5 дней, произойдет синтез коллагена, морщинки будут выдавливаться изнутри, образовывая при этом ровную гладкую кожу, достаточно насыщенную влагой, так же будет улучшаться цвет кожи – однотонный, без покраснений либо других отклонений. Для полной удовлетворенности результатом нужно пройти 3–4 сеанса с интервалом один раз в две недели.

Программа плазмолифтинга подразумевает под собой методику омоложения кожи с использованием собственной крови, которую разработали лучшие специалисты в области красоты и здоровья тела. Проходит таким же образом, как и биоревитализация, только в составе инъекций имеется не гиалуроновая кислота, а богатая тромбоцитами плазма крови человека, которая и обладает восстанавливающим свойством, а также в ней есть все необходимые для красоты, молодости и здоровья организма компоненты.

На начальном этапе плазмолифтинга косметолог берет кровь у пациента, затем ставит пробирку с кровью в центрифугу и обрабатывает ее жидким азотом, именно жидкий азот дает разрушение клеток тромбоцитов и лейкоцитов, из которых выделяются биологически активные вещества. Это стимулирует рост кожи, утолщение кожи, ее эластичность, стимулируется выработка коллагена и в результате человек получает более красивый и ухоженный вид практически сразу после первой процедуры.

Но для удовлетворительного эффекта нужно пройти целый курс – три или четыре сеанса с перерывом в неделю. Если вы хотите пройти данную процедуру, то важно знать, что на плазмолифтинг цены доступны для многих. Вводятся инъекции в проблемные зоны пациента, после чего происходит активизация деятельности клеток соединительной ткани.

Пойти на плазмолифтинг может не каждый человек, противопоказано записываться, имеющим сахарный диабет, кожные заболевания, беременным и кормящим женщинам и т. д. Перед процедурой, примерно за день желательно пить много жидкости и исключить жирную, жареную пищу, а также алкоголь — это необходимо для получения как можно более чистой и качественной крови.

.


Молодость и Красота. Как подтянуть овал лица в домашних условиях?
Молодость и

Похожие новости:

Как оставаться всегда красивойКак оставаться всегда красивой

Внезапно вскочивший прыщик на лбу или же герпес на губах могут испортить настроение даже в простой день. А если еще в этот день у вас свидание, то положение становится совсем отчаянным.
Покраснение лица может быть из-за не...


Как избавиться от потливости надолго?Как избавиться от потливости надолго?
С продвижением личной гигиены в настоящее время во всех СМИ и во многих рекламных кампаниях, высокая потливость стала не лишь дискомфортной в психологическом и физиологическом планах. Теперь пятна пота просто заставляют человек...

Три правила помогающие вылечиться от простудыТри правила помогающие вылечиться от простуды

Читайте о действенных способах, с помощью которых можно эффективно побороть простуду, в данной статье.

Правил...


Упражнения, помогающие накачать прессУпражнения, помогающие накачать пресс
Первую группу упражнений все считают именно общеукрепляющей. Она не лишь помогает развивать пресс, но и укрепляет иные группы мышц. Но, невзирая на общеукрепляющий эффект, данная группа является такой же важной, как и все специали...

Как всегда быть здоровой и красивойКак всегда быть здоровой и красивой

Женщину часто подстерегают непредвиденные проблемы на пути к совершенству и здоровой коже. Самой ужасающей всем дамам видится проблема увядания кожи. С возрастом процессы регенерации радикально замедляются, клетки перестают обн...