Зачем увеличивать грудь?

22/10/2014
Зачем увеличивать грудь?

Зона декольте издавна считалась одним из самых привлекательных участков женского тела. Даже когда платья касались пола, а накидки прикрывали плечи, два холмика, выглядывающих из корсета, приковывали мужские взгляды и будоражили их воображение.



Сегодня корсеты уже перестали быть обязательным элементом женского гардероба, а красивая, пышная и высокая грудь осталась в моде. Но иногда желаемого результата достичь очень сложно, почти невозможно. Причиной тому могут послужить как врожденные факторы (размер, форма, упругость), так и приобретенные недостатки (потеря эластичности кожи, растяжки, обвисание, последствия операций). Но на помощь женщинам приходит хирургическое увеличение груди.

Не поддается сомнениям тот факт, что каждая девушка, решившая скорректировать свою фигуру при помощи ножа хирурга, услышит недовольное роптание в свой адрес и получит тонну «веских» доводов против такого способа. Даже если и не просит о них. Дескать, это небогоугодное действие, дорого, вредно и вообще в сомнительных учреждениях делается. Но давайте попробуем мыслить здраво и наведем несколько контраргументов. Итак, стоит ли увеличивать грудь?

1) Увеличение груди – не аппендицит. Вас не повезут в полуобморочном состоянии в дежурную больницу. Вы сами выберете адрес клиники (подробнее) с самой безукоризненной репутацией.

2) Исчезнет чувство дискомфорта и неполноты жизни. Ведь, глядя на себе в зеркало, вы не будете печально подмечать: «А если бы сюда еще и грудь…». Мечты воплотятся в жизнь.

3) Вы сможете надеть наряды с открытой спиной и плечами, не предполагающие нижнего белья. А про неудобные купальники с пуш-апом и вовсе можно забыть!

4) Увеличив грудь, вы потешите свои амбиции, станете более уверенной в себе. А, как известно, уверенность – ключ к успеху.

5) Грудь служила вам верой и правдой: привлекла любимого мужчину, выкормила детишек. Теперь можно и ее порадовать, вернув былую красоту. Ведь она этого достойна!

6) Если вам очень хочется – то почему бы и нет? Жизнь ваша, и грудь – тоже. Вам и только вам решать, как будет лучше.

Дискуссия может продолжаться бесконечно, ведь будут находиться все новые и новые «за» и «против». Главное, к увеличению груди подойти с ответственностью. Поэтому стоит уделить достаточно времени на поиски и найти опытного и хорошего хирурга. И еще, помните: естественный вид и правильные пропорции гораздо важнее размера.


Можно ли Увеличить ГРУДЬ Упражнениями?
?Развер.
­ нуть меня?-.
Как

Похожие новости:

Большая грудь: как решить большие проблемы?Большая грудь: как решить большие проблемы?

Большая грудь – большое счастье, таково мнение многих. Однако врачи-маммологи хорошо знают и другую истину – большая грудь это большие проблемы.

Если каждая грудь весит по 5 кг и каждое движение доставляет не ...


Зачем нужен ДМС???Зачем нужен ДМС???

На данный момент существует множество программ, которые гарантируют медицинское обслуживание, как в частных, так и в государственных медучреждениях.

Несмотря на то, что этот вид страхования считается добровольным, все ...


Зачем нужен ирригатор стационарныйЗачем нужен ирригатор стационарный
Гидромассаж имеет не только массирующее, очищающее свойства, он может еще и лечить, если добавить в резервуар с жидкостью лекарственный препарат. О том, какие именно составы следует использовать, может рассказать ...

Зачем нужен личный фитнес тренерЗачем нужен личный фитнес тренер
Особенности менталитета

Тренеры, имеющие опыт работы в элитных фитнес-клубах нашей страны и зарубежья, единогласно отмечают: посетители тамошних спортзалов разительно отличаются от россиян.

В...

Зачем нужна дезинсекция помещений?Зачем нужна дезинсекция помещений?

Но, такие спутники являются крайне нежелательными во многих ситуациях, поэтому нужно искать способы, чтобы полностью избавиться от них.

Процесс уничтожения таких насекомых называется обычной дезинсекцией. Практически ка...