Новинки Aston Martin: Lagonda

25/10/2014
Новинки Aston Martin: LagondaСмело можно назвать кампанию Aston Martin легендарной среди прочих производителей автомашин. В 2015 году в продаже удастся найти новинку этого бренда, выпускаемую под названием Lagonda. Не так давно в сети наконец-то появились первые фотографии долгожданной конструкции.

Насколько известно уже сейчас, приобрести Lagonda удастся только лишь на Ближнем Востоке, при этом представлен автомобиль рынку будет в количестве менее сотни штук. Но заказать все равно имеется возможным, если у вас все здорово в финансовом плане. Для таких людей и есть сайт http://vsezdorovo.com со множеством удивительных фактов. Как уже сейчас уточнили Forbes, цена на всего лишь один экземпляр будет варьироваться вблизи 500 тысяч американских долларов.

О технических моментах

Если обратить внимание на новостные сводки специализированного издания Autocar, то можно будет узнать, что для данной модели габаритная длина – полноценные 539,65 см, 318,9 – колесная база. Следовательно, сконструированный седан будет всего лишь чуть меньше по своей длине Rolls-Royce Ghost – разница составляет 2,5 мм, в то время как в колесной базе разница в пользу Rolls-Royce – на 10,6 см.

Кроме прочих объявлений, Aston Martin также показала интерьер новой модели – впервые. В большинстве своем элементы уже встречались в более ранней модели серии – Rapide S. Среди таковых имеет смысл отметить следующие:
— центральная панель, приборная;
— рулевое колесо;
— система мультимедиа.

Как обратило внимание издание Car and Driver, предположительно, кожа кресел имеет золотое покрытие.

Никакой информации производитель не предоставил относительно того, какая в конструкции была задействована силовая установка. Однако, насколько известно уже сегодня, тесты показали максимальную допустимую скорость 280 км/ч. Если обратить внимание на те данные, которые озвучивались ранее, предполагалось, что агрегат будет оснащен мотором V12 либо на шесть литров, либо на 5,9. Точных данных о том, с какой именно коробкой передач данный мотор будет сочетаться, пока нет, известно точно, что она будет автоматическая, а вот число диапазонов, по мнению разных источников, либо восемь, либо шесть.

Что происходит?

Самые первые снимки можно было увидеть уже в конце августа, когда данные были рассекречены официальным партнером производителя – компанией Oman Air. Именно эта фирма занималась доставкой на территорию Омана тестового экземпляра. Сентябрь был отмечен полевыми испытаниями. Проверка осуществлялась с жарком климате, то есть в тех условиях, в которых, как предполагается, данная машина впоследствии будет эксплуатироваться. Сейчас машина для дальнейших проверок была отправлена в Великобританию.

Похожие новости:

Новинки и тенденции пластической хирургииНовинки и тенденции пластической хирургии

С каждым годом появляется все больше новых технологий и тенденций, стоимость услуг пластического хирурга стремится к более доступной для широкого круга пациентов. Любая

Смотреть бесплатно новинки кино
Смотреть бесплатно новинки кино
Если вы решите выбрать данный интернет-ресурс, то просмотр любимых фильмов станет гораздо приятней. Новейшие фильмы позволят каждому из вас быть в курсе событий, которые происходят в современной киноиндустрии. Новинки на самом дел...