Медицинское оборудование Philips

26/10/2014
Медицинское оборудование PhilipsКомпания Philips известна большинству людей как производитель качественной бытовой техники. Однако сама компания пошла дальше и занимается разработкой техники и оборудования не только для бытового применения.

Еще одна сфера, в которой Philips демонстрирует свое мастерство, - здравоохранение. Она предлагает оборудования для диагностики и лечения различных заболеваний или нарушений.

Сейчас компания продает медицинское оборудование на территории более чем шестидесяти стран мира. Россия - в их числе.

Причем история разработки данной техники начинается с 1895 года, когда Philips купила предприятие, предложившее рентгеновскую трубку. Сегодня компания производит новейшее оборудование для диагностики, безопасное и эффективное, а также ряд связанных с ним услуг. Это:

- системы клинического исследования: ультразвук, кардиосистемы;

- системы визуализации: компьютерная томография, магнитно-резонансной томография и т. д.;

- медицинская информатика: радиология, кардиология и прочее;

- сервисное обслуживание: консалтинг, обучение сотрудников, финансовые услуги, установка и обслуживание

- амбулаторное лечение.

Есть и оборудование для домашнего использования, в частности, домашние респираторные системы, которые предохраняют от ночной остановки дыхания. Но основную славу компании принесла профессиональная медтехника для больниц и медицинских центров: оборудование для онкологии, рентгенологии, реанимации и т. д.

Все оборудование создано с учетом основных потребностей врачей и их пациентов. Техника позволяет сократить время на диагностику и лечение, автоматизировать некоторые процессы. Благодаря широкой линейке техники для визуализации диагностика становится простой и наглядной: все поражения и нарушения видны на диагностическом оборудовании наглядно. Поэтому врач может с точностью сказать что стало причиной заболевания.

При этом компания регулярно повышает квалификацию своих сотрудников и опыт компании. Поэтому Philips регулярно участвует в медицинских семинарах и конференциях, а также выставках оборудования. Отследить полный список мероприятий можно на российском сайте здравоохранительной системы Philips .

Оборудование будет полезно для частных и государственных медицинских центров. При этом благодаря ассортименту техник можно подобрать технологии от диагностики до лечения для любого направления деятельности.

Похожие новости:

В Омской области закупят высокотехнологичное медицинское оборудованиеВ Омской области закупят высокотехнологичное медицинское оборудование

Среди приобретаемого для детской клинической больницы оборудования стоит отметить систему для дыхательной поддержки новорожденных, обследования жизненно важных органов, а также выхаживания недоношенных детей. Кроме этого обсуждает...

Высококлассное медицинское оборудование от Medical-TradeВысококлассное медицинское оборудование от Medical-Trade

Преимущества покупки у Medical-Trade

  1. Высочайшее качество оборудования. Неважно, покупаете ли вы

    Медицинское оборудование для домашнего использования
    Медицинское оборудование для домашнего использования

    Это могут быть врожденные заболевания или сезонные болезни, а также последствия травм или негативного влияния погоды. От недугов никто не застрахован, так что лучше заранее позаботиться о том, чтобы собрать небольшую домашнюю а...


    Медицинское оборудование – маммографМедицинское оборудование – маммограф
    Рентгенологическое оборудование занимает большой раздел среди товаров медицинского назначения. Его выпускают как отечественные, так и зарубежные производители. Сегодня среди данной группы хотелось бы выделить маммографы и рассмотр...

    Новейшее медицинское оборудованиеНовейшее медицинское оборудование
    Сегодня есть такая компания, которая на все сто процентов отвечает за любое свое сотрудничество и за качество предлагаемого товара. Речь, конечно, идет о знакомой многие компании ООО «ИНФОМЕД»