Выбираем дом со всеми удобствами

06/11/2014
Выбираем дом со всеми удобствамиКак хочется отдохнуть от городской суеты. Это можно сделать в одном из коттеджей поселка Жуковка. Здесь в реальность воплощены просто невозможные вещи. На одном ряду стоят и отдых, и интересные занятия, и жизнь. Ведь в коттеджном поселке, который носит название «Жуковка-3» воплощен настоящий рублевский стиль жизни. Поселок окружен сосновым лесом, рядом протекает река, вокруг чистый воздух. Все это превращает коттеджи Жуковки в чрезвычайно привлекательный для жизни уголок.


Такое описание жизни в Жуковке делает участки привлекательными для известных людей. Речь идет об известных актерах, политиках, музыкантах. Ведь это недалеко от Москвы, к тому же с развитой инфраструктурой место. Если у вас есть дети, то отличные детские садики, элитные школы, и даже гимназии вам будут обеспечены. Помимо детских заведений в поселке много чего есть и для взрослых. Среди прочего можно отметить бутики, рестораны, магазины, которых здесь пруд пруди.

Поэтому, покупая коттедж в поселке Жуковка, можно рассчитывать на высочайший уровень жизни. Под ключ предлагается готовый дом. В нем три этажа. Есть лифт, что особенно будет интересным для пожилых. На первом этаже располагается кухня, отдельно есть столовая. Можно заметить гостиную с камином. Есть кабинет для мужа. Сауна и комната для отдыха будут особенно интересны уставшему хозяину. На первом этаже также располагаются 2 санузла.

На втором этаже все более привычно. Речь идет о трех спальнях (имеется в виду, наверное, одна для родителей и две для детей), двух санузлах, двух гардеробах, спортзале. На третьем этаже есть мужская спальня, есть женская спальня (это уже для гостей). Обе они идут с гардеробами и санузлом. Есть джакузи, которая утопает в полу. Также не обходится без душевой кабины и натурального камина, который сразу выходит на крышу, соединяясь с камином, который на первом этаже.

Так как дом продается полностью под ключ, то мебель в нем уже есть. В том числе там же располагается вся электроника, акустика. Интерьер в доме дорогой, поэтому должен понравиться. Общее кондиционирование проведено, поэтому температура и летом, и зимой – всегда приемлема. Увлажнение с помощью кондиционеров всегда поддерживается на уровне.

Есть терраса, на которой можно заметить натуральную зелень, березки. Гараж на две машины, тоже на территории. Там же есть бассейн, выполнен ландшафтный дизайн.

Прочитав описание, многие кинуться смотреть этот дом. Поэтому поторопитесь и вы. Цена вас приятно удивит.

Еще вы можете купить квартиру в реутово это тоже одно из таких мест. Цены тут значительно ниже чем в целом. Кроме того новые дома прослужат гораздо дольше.

Похожие новости:

Выбираем  тренажеры для домаВыбираем тренажеры для дома

В противном случае, на то, чтобы позаниматься несколько часов в зале, у вас может уйти полдня, ведь утренние и вечерние «пробки» на дорогах мегаполисов еще никто не отменял. К тому же, далеко не каждый «сосед» (или «соседка») с...


Выбираем автокредитВыбираем автокредит

Но авто - довольно дорогой продукт, поэтому автосалоны России предоставляют кредиты, которые делают покупку доступной. Но как не ошибиться с выбором кредитной программы и сэкономить при этом?

Требования к заемщику

...

Выбираем витаминыВыбираем витамины

Для того чтобы обеспечить организм целым спектром необходимых полезных веществ, стоит принимать витамины, которые продаются в виде пищевых добавок. Но не стоит забывать о том, что при их неправильном выборе и употреблении можн...


Выбираем глюкометрВыбираем глюкометр

Данные устройства могут отличаться по техническим характеристикам, комплектации и внешнему виду. При выборе подобного оборудования, важно уделить внимание размерам аппарата, времени проведения анализов, объему памяти, минималь...


Выбираем детское компьютерное кресло и партуВыбираем детское компьютерное кресло и парту
А детское компьютерное кресло, с удобной спинкой и подлокотниками позволит ребенку просидеть за мо...