Кухонный инструмент от Lurch

07/11/2014
Кухонный инструмент от LurchКухонные инструменты, которые предлагает бренд Lurch – это эргономичный дизайн и стиль, качество и удобство. Каждое изделие марки – это истинный шедевр. Ни для кого не секрет, что на современной кухне самое главное изделие – нож. Кроме того, невозможно представить себе полноценное помещение, где бы готовилась пища, при этом не было бы противней и кастрюлек, не предусматривалось бы мисок и тарелок.

Полный набор всех изделий, какие только могут быть востребованы при приготовлении пищи, предлагает именно этот бренд. Появился он в Германии относительно недавно, в 1995 году, но уже смог создать отличную репутацию. lurch (читайте) сегодня – это товары, которые невозможно позабыть, которые привлекают внимание и продуманы во всех мелочах и деталях.

Кухонные аксессуары и принадлежности Кухонные аксессуары включают в себя широкий набор предметов, польза которых неоспорима. Так, бренд предлагает щипцы, которые необходимы для приготовления салатов, предметы для того чтобы толочь продукты и разделывать, дуршлаги, чтобы удобнее было промывать. Этим ассортимент не исчерпывается, бренд также готов сделать предложения различных иных полезных изделий, которые также упрощают процесс приготовления и делают его удобнее, быстрее. Все без исключения товары надежны и выполнены из специальных материалов, благодаря чему гигиеничны. Кроме того, особенно внимательно разработчики подошли к вопросу функциональности, что позволило каждому предмету придать возможности для решения нескольких задач разом.

Пользуются спросом среди покупателей бамбуковые миски, которые представляет данный бренд. Привлекателен в них в первую очередь тот материал, из которого они были изготовлены – это натуральное дерево, обработанное специальным образом. Даже прикосновение к нему – это уже удовольствие. Продукты не будут окисляться в такой посуде, они не приобретут никаких неприятных привкусов или запахов. Кроме того, в производстве были использованы только безопасные составы, посуда не станет источником никаких веществ в блюде, которое в ней находится.

Можно сделать вывод о том, что эксплуатация подобных мисок не просто удобна и приятна, но и совершенно безопасна – в том числе и при приготовлении пищи для маленьких детей. Предложено большое разнообразие и расцветок, и размеров, поэтому можно выбрать такую посуду, которая идеально впишется в условия конкретной кухни. Стоит также обратить внимание на очень удобные терки, которые предлагает производитель. Их корпуса были изготовлены из гигиеничного пластика, а для режущих поверхностей применялась нержавеющая сталь.


Кухонные помощники: очищалки, нарезалки, шинковалки и не только:)
Моя

Похожие новости:

Дефибрилляция: важнейший инструмент кардиологической помощиДефибрилляция: важнейший инструмент кардиологической помощи

Вопросы, которые необходимо учитывать при выборе дефибриллятора

Стоимость и срок службы компонентов имеют ключевое значение. Батареи и электроды имеют различный срок службы, обычно одноразовые батареи служат несколько...


Освещение - мощный инструмент для создания уютного домаОсвещение - мощный инструмент для создания уютного дома
С их помощью в любой комнате можно создать неповторимый эффект перехода освещения от более слабого к более сильному, акцентировать внимание на каждой определенной зоне помещения или отвлечь внимание от приватной зоны. Например, ос...