Эффективные процедуры для омоложения

11/11/2014
Эффективные процедуры для омоложения

В современной пластической хирургии (далее) для омоложения активно используется методика нитевого лифтинга. Это малоинвазивная подтяжка лица. Не менее востребованы инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты для разглаживания носогубных складок.



Молодой и привлекательной хочется быть всегда вне зависимости от возраста. Но даже дорогостоящие крема порой оказываются малоэффективными. Зато существуют действенные методики омоложения, которые применяются в клиниках пластической хирургии.

Так называемые золотые нити с давних пор использовались за границей для коррекции овала лица. Но в нашей стране нитевой лифтинг стал использоваться сравнительно недавно. Но сейчас золотые нити – это уже не актуально. Было доказано, что могут возникнуть негативные последствия. Сейчас в этой процедуре используются более совершенные материалы.

Нитевой лифтинг лица – это имплантирование уникальных нитей, которые обязательно должны быть биологически совместимыми. Они фиксируются в определенном направлении. Так что провисание кожи удается ликвидировать. Вся процедура длится от силы 30–40 минут под местным или общим наркозом. Опытный пластический хирург всегда сможет определить точки, в которых потребуется зафиксировать ткани.

Также для проведения операции потребуются специальные иголки и нити для удержания мягких тканей. Если вас заинтересовал нитевой лифтинг, цена может быть определена хирургом клиники «Бикод». Здесь делают такую процедуру с применением специальных нитей APTOS. Если вы сомневаетесь в целесообразности проведения такой процедуры, как нитевой лифтинг, фото до и после операции помогут прийти к окончательному решению.

Нередко пластические хирурги используют в своей практике трендлифтинг. Это инновационная методика предполагает использование специальных мезонитей из полидиоксанона. Трендлифтинг помогает сделать упругой кожу лица, шеи и зоны декольте.

Но не только поплывший овал лица является признаком возрастных изменений. Часто представительниц слабого пола раздражают носогубные складки, которые придают лицу скорбный вид. Пластика носогубных складок предполагает использование активных компонентов, одним из которых является гиалуроновая кислота.

Если у вас носогубные складки, убрать гиалуроновой кислотой их не составит труда. Такие инъекции совершенно безопасны. Зато эффект может длиться от шести до двенадцати месяцев. Филеры на основе этого средства заполняют морщины и разглаживают их. Если вас беспокоят носогубные складки, гиалуроновая кислота станет настоящим спасительным средством. На сайте клиники bcode.ru можно узнать подробности об этой процедуре.


Самый эффективный способ омоложения лица
Самый эффективный способ

Похожие новости:

Методики омоложенияМетодики омоложения

Более подробно о нем вы можете узнать на

Современные методы омоложения в косметологии
Современные методы омоложения в косметологии

А можно ли задержать данный процесс и даже стать снова молодой? Можно ли кожному покрову вернуть упругость, эластичность, белизну, разгладить морщины? Оказывается, данные вопросы пользуются актуальностью не только на современно...


Найдены наиболее эффективные результаты лечения остеохондроза Найдены наиболее эффективные результаты лечения остеохондроза
...

Эффективные методы лечения остеохондрозаЭффективные методы лечения остеохондроза
Многие люди, которые столкнулись с этим заболеванием задают вопрос, можно ли вылечить остеохондроз. Врачи рекомендуют использовать современные методы лечения, которые включают в себя специальные диеты, физическую нагрузку, а также...

Эффективные препараты для лечения эректильной дисфункцииЭффективные препараты для лечения эректильной дисфункции

Импотенция является более распространенной среди пожилых мужчин, но это не означает, что молодые парни и мужчины среднего возраста не сталкиваются с этим. На самом деле, существует несколько молодых людей, которые не могут дост...