Аппарат, создающий красоту тела и лица

14/11/2014
Аппарат, создающий красоту тела и лицаАппарат ICOON – предназначен для проведения массажа, направленного на коррекцию фигуры и омоложение лица. Указанный инновационный аппарат создан на базе последний исследований особенностей строения соединительной ткани.

Вакуумно-роликовый массажер в Украине (читайте) можно заказать на соответствующем веб-ресурсе.

Аппаратом Icoone решается вопрос с проблемой многих женщин — целлюлитом; он помогает расправиться с локальными жировыми отложениями; массажер обладает способностью контурировать тело; успешно занимается устранением растяжек, морщин; решает проблемы расплывающегося овала лица и дряблой, атоничной кожи.

В основе методики работы массажера Icoone лежит запатентованная технология ROBODERM® , которая и обеспечивает тщательную и вместе с тем деликатную проработку всех тканей тела.
Аппарат снабжён специальным блоком, оснащённым сенсорным управлением и особыми инновационными манипулами, три из которых предназначены для работы по телу, а две – по лицу.

Массажер характеризуется тройным действием на ткани тела: аппаратом обеспечивается двусторонняя микростимуляция с обеих сторон пространства между валиками; Icoone обладает способностью распределять механические напряжения по значительным площадям поверхности через фибриллярные структуры в глубину тканей; аппарат осуществляет биомеханическую стимуляцию альвеолярной аспирации на ткани. Подобным механическим воздействием на фибриллярные структуры достигается изменение давления жидкости во внеклеточных матриксе и жидкости.

Микроальвеолярная стимуляция массажера оказывает интенсивное воздействие на фибробласты, что влечёт за собой последующую реактивацию процессов синтеза эластина и коллагена.

Программа аппарата Icoone, разработанная специально для массажа лица является весьма эффективной в процессе реструктуризации соединительной ткани, что обуславливает уменьшение количества морщин и дряблости кожи. Помимо этого, аппарат обладает дренажным эффектом и способствует усилению микроциркуляции кровообращения, насыщению кожи кислородом и питательными веществами, что способствует сохранению её тургора и естественного здорового цвета.

Аппарат Icoone, посредством специальных насадок, обеспечивает коже лица новейший метод весьма приятного, а главное эффективного лечения, осуществляя тренаж тканей лица; разглаживание мелких морщин, придание чёткости контурам лица, обеспечивая лифтинг-эффект; повышение тонуса кожи.

Указанный массажер не только устраняет целлюлит, локальные жировые отложения, но и существенно улучшает состояние кожи тела и лица.


Миостимуляция лица и тела на аппарате Транзион
Миостимуляция

Похожие новости:

Как вернуть волосам былую красоту!Как вернуть волосам былую красоту!

Никто не спорит, что волосы это, конечно, не самый важный атрибут человека, как сердце, например, но, несмотря на это, они являются немаловажным пунктиком во внешнем облике девушки. Шикарные густые волосы всегда привлекали восхищё...

Как продлить молодость и сохранить красотуКак продлить молодость и сохранить красоту
Однако какими бы средствами вы ни пользовались, наступает период, когда даже самые дорогие элитные маски, кремы и массажи становятся малоэффективными, и со временем вы замечаете, что кожа теряет свою упругость и эластичность. Прич...

Как сохранить красоту и здоровье своих зубов?Как сохранить красоту и здоровье своих зубов?

Такое развитие событий говорит лишь о том, что люди не хотят или банально не умеют ухаживать за зубами и полостью рта. А ведь сейчас для этого доступны все необходимые инструменты, нужно всего лишь, научиться ими пользоваться, ...


Аппарат для миостимуляцииАппарат для миостимуляции
С помощью электростимуляторов появляется возможность поддерживать мышцы в постоянном тонусе, и тренировать именно те, которые сложно стимулируются физическими нагрузками. Применение аппарата для миостимуляции (

В Омской поликлинике установили флюорографический аппарат нового поколения
В Омской поликлинике установили флюорографический аппарат нового поколения

Уникальные возможности для пациентов

В Омском местном ведомстве по контролю за здоровьем населения пояснили, что старый аппарат для получения рентгеновских снимков эксплуатировали в учреждении около трех десятилетий. За...