Hyundai Tucson 2.0 CRDi массивный внедорожник комфортной комплектации

14/11/2014
Hyundai Tucson 2.0 CRDi массивный внедорожник комфортной комплектацииHyundai Tucson 2.0 CRDi является гармоничным сочетанием силы и прочности, идеально подходит для эксплуатации на каждый день.

Даже без чип тюнинга (посмотреть) имеет высокий запас мощности и привлекательный вид с элементами спортивного направления. Во всем облике проглядывают стремительность и практичность. Автомобиль многофункционален, о чем позаботились производители, установив большую радиаторную решетку и передние фары. Дизайн фар идеально продолжает края крыльев капота.

Передний бампер начинается сразу от радиаторной решетки. Эффектным дополнением внешности можно назвать литые диски, накладки и рейлинги из пластика, которые использованы для установки багажника на крыше. Клиренс составляет почти 20 см (195 мм), что позволяет смело кататься по довольно проблематичным дорогам. Имеет постоянный привод на все колеса. 100% тяговых усилий приходятся на ось передней направленности.

Интерьер автомобиля Hyundai Tucson 2.0 CRDi можно охарактеризовать как функциональный и удобный для использования. Салон на 5 посадочных мест позволяет каждому пассажиру чувствовать себя комфортно и уверенно. На панели инструментов размещено 3 элемента, один из которых – крупный спидометр, окруженный тахометром и датчиком контроля за уровнем горючего. Задние кресла можно сложить и увеличить вместимость автомобиля. Переднее сиденье пассажира также можно трансформировать.

На стенах багажника присутствует пластик, сетка и розетка. Двигатель до проведения чип тюнинга Hyundai (читайте) Tucson 2.0 CRDi имеет 175 л. с., 2,7 л объем, 4 цилиндра. Коробка передач может быть автоматической на 4 ступени или механической на 5. На передней оси крепится независимая подвеска МакФерсон, на задней многорычажка. Для безопасности присутствуют подушки по фронту и бокам, установлены электропакет и аудиоподготовка. В простой комплектации есть все необходимое, вплоть до защиты отсека двигателя, обогрева зеркал и передних кресел и электростеклоподъемников.

Добиться увеличения мощности и крутящего момента на 35–40% можно путем чип тюнинга Hyundai Tucson 2.0 CRDi (http://v-techtuning.com). Проведенный в автосалоне профессионалами, он поможет не только улучшить показатели скорости и движения, но и снизить расход топлива. Чип тюнинг создаст новую программу для двигателя, гармонично сочетая пожелания водителя и возможности автомобиля. Он поможет отредактировать топливную карту и изменить угол зажигания, причем программа производителя будет полностью сохраненной и подлежащей восстановлению в случае необходимости.

Похожие новости:

Land Rover Freelander — классический внедорожник! Land Rover Freelander — классический внедорожник!

Land Rover заманивать покупателей показным глянцем и лоском не нужно: гламур тут не живет! На центральной консоли все кнопки прямоугольные и они имеют один размер. А поворотные переключатели обладают круглой формой. Все выполнено ...

Лучший врач Омской области получит Hyundai Solaris Лучший врач Омской области получит Hyundai Solaris

Автомобиль Hyundai Solaris покупает министерство экономики Омской области. На сайте госзакупок уже размещена необходимая документация об аукционе для покупки иномарки. Максимальная цена контракта составляет 459 тысяч рублей.