Дистанционное обучение Рейки

30/11/2014
Дистанционное обучение РейкиВ любом человеке течёт энергия Жизни, без которой он просто не смог бы существовать. Своим здоровьем, да и самой жизнью люди обязаны тому, насколько правильно циркулирует жизненная энергия в рамках их энергетических систем. Так вот система Рейки призвана активизировать, усиливать, уравновешивать жизненную энергию человека.

Рейки обладает способностью действовать как некая целостная система на все уровни существования человека, стимулировать самолечение, размягчать и устранять энергетические блоки. Возможности системы Рейка просто неограниченны. Посредством Рейки можно существенно ускорять процессы, связанные с заживлением послеоперационных ран; Рейки позволяет лечить на расстоянии, при этом система практически не даёт каких-либо негативных последствий; система направлена на развитие не проявленных способностей людей.

Являясь, по сути, духовной практикой, система Рейки исцеляет не только тело, но и душу, что достигается посредством гармонизации эмоционального состояния человека. Кстати говоря, Рейки поможет в решении жизненных проблем способом, который является наилучшим для души.

Любой человек может овладеть техникой Рейки. Где пройти обучение Рейки? Можно, конечно, начать обучение по книгам, однако предпочтительней делать это в окружении единомышленников и опытных наставников – в Международной школе Рейки с дистанционным обучением «Империя Рейки», располагающей собственным веб-ресурсом, на страницах которого все желающие смогут ознакомиться с информацией о самой системе, о жизни с Рейки, о целительских практиках. По сути, система Рейки является самой простой и естественной формой исцеления всех живых организмов и древней, эффективной передачей жизненной энергии.

Дистанционная форма обучения, предлагаемая школой «Империя Рейки», весьма эффективна и обладает целым рядом достоинств. К примеру, речь идёт о передаче дистанционных настроек и сеансов; о мобильности, когда отсутствует необходимость систематических посещений семинаров.

В школе «Империя Рейки» вас будет курировать Учитель, назначение которого помогать ученикам вспомнить знания о целительстве, которые уже есть в каждом человеке от рождения. Помимо этого, Учитель будет помогать настраивать ваше тело на использование этих древних знаний.

Оставайтесь на веб-ресурсе школы «Империя Рейки», приобретайте древние знания, исцеляйте себя и всё живое вокруг, меняйте свою жизнь, наполняя её счастьем и радостью!


5 1 — Целительство Рэйки Иггдрасиль
Дистанционное обучение.
Система

Похожие новости:

Дистанционное образование по психологииДистанционное образование по психологии

Повышение квалификации приводят в систему: образуют очередь из желающих (или тех, кто должен) побывать на тренингах, а также определяют приоритеты среди различных курсов. Тематика зависит от специфики организации, а форма проведен...

Обучение танцам в ЖуковскомОбучение танцам в Жуковском

Занятие танцами благотворно влияет на разные сферы жизни человека, это о здоровье, саморазвитии и новых знакомствах. Если вы давно мечтаете научиться красиво двигаться под музыку, или просто любите этот вид искусства, который м...


Школа Рейки – школа любвиШкола Рейки – школа любви
Как Иисус, так и различные старцы, Будда и множество иных людей применяли эту технику в целях исцеления окружающих. Жизненная энергия известна в самых разных культурах, и в каждой из них она имеет свое наименование. При это вне за...