Секреты великолепного отдыха

09/12/2014
Секреты великолепного отдыха

Наконец-то наступил долгожданный отпуск, которого вы так долго ждали и лелеяли свои почти наполеоновские планы на его плодотворное проведение. Поэтому сложно описать всю гамму чувств, которые испытывает человек в момент получения вожделенного отпуска.



Сидеть дома, делать ремонт или возделывать гектары на даче – это варианты явно не вашего идеального времяпрепровождения. Для того, чтобы провести отпуск с максимальной пользой, стоит приобрести у проверенного и надёжного оператора тур, который соответствуем всем вашим пожеланиям. Но тут мы сталкиваемся с одним из основных вопросов – что же делать со своей второй половиной. В современном мире не всегда ваше свободное время совпадает и в тот момент, когда вы мечтаете подставить тело жарким лучам солнца, ваш партнёр подписывает контракт или же трудится над солидным проектом. В таком случае стоит озаботиться качественным подарком. И для мужчины, и для женщины привлекательным вариантом станет изысканный парфюм, который можно приобрести либо на месте, либо в duty-free.

Наиболее популярные современные ароматы:

  1. Туалетная вода Версаче представлена в ста бутиках в шестидесяти странах мира. Этот изысканный и манящий аромат воплощает современные представления о чувственности и сексуальности. Среди этих духов можно найти аромат на любой вкус – и сладкие восточные, и древесные, и свежие, и благородные запахи представлены в этой линии. Самым популярным парфюмом от Версаче считается Crystal.
  2. Духи Ив Сен Лоран (смотрите) окутают вас шлейфом настоящего французского представления о современном высококлассном парфюме. Первые духи от знаменитого французского бренда были выпущены ещё пятьдесят лет назад. Изысканные, элегантные и стильные ароматы великолепно дополнят различные образы, окутывая своего обладателя лёгким флёром соблазна. В коллекции парфюмов от Ив Сен Лорана на сегодняшний день насчитывается около ста различных ароматов, среди которых можно выделить Opium, Kouros, YSL pour Homme.
  3. Туалетная вода Вандербильт (здесь) создана женщиной для покорения мужчин и женщин. Нежные и манящие ароматы заставляют задуматься о тех чудесных моментах собственной жизни, которые приносят лишь удовлетворение и зажигают радостную улыбку на вашем лице.

Подобрав подходящий аромат, вы можете быть уверены, что после возвращения к своей второй половинке сохраните превосходное наст роение.


Секреты молодости: великолепное лицо за 5 минут
Эта

Похожие новости:

Дача с баней из натурального бруса – идеальное место для отдыха и улучшения здоровья!Дача с баней из натурального бруса – идеальное место для отдыха и улучшения здоровья!

Натуральный брус – идеальный строительный материал для дачного домика!

У него много преимуществ, за которые он ценится. Среди основных необходимо отметить следующие:

  • Экологичность. Древесина, используем...

Какие болезни можно привезти с собой с отдыха?Какие болезни можно привезти с собой с отдыха?
Все этому могут поспособствовать нарушение режима питания, жара и летний зной, плавание в море и бассейне, прогулки босиком по песку, переохлаждение от кондиционеров, алкоголь. Врачи обычно бывают категорически против резкой п...

Дамские секреты, или правила женской интимной гигиеныДамские секреты, или правила женской интимной гигиены
Простейшие истины Женщины и девушки тщательно следят за своим внешним видом, покупая при этом различные средства косметики и ухода для наилучшего результата. Такого же тщательного и бережного ухода требует за собой интимная зон...

Секреты израильской онкологииСекреты израильской онкологии

В их числе — биологическая терапия (иммунная, стимулирующая иммунитет организма на борьбу с раком, либо таргетная, блокирующая питание раковых клеток). Абляции используются для разрушения опухоли путем замораживания (криоабляци...


Секреты красоты для девушекСекреты красоты для девушек

Уверены, всякая женщина мечтает быть красивой. Но таков уж наш мир, чтобы что-то получить, нужно приложить усилия. Чтобы купить авто, нужно на него заработать, чтобы найти престижную работу, необходимо получить образование. Так...