Преимущества ЭКО в Германии

17/12/2014
Преимущества ЭКО в Германии Бывает ли большее счастье, чем рождение собственного ребёнка. К сожалению, не всем людям оно даровано. Немецкие клиники репродуктивного здоровья помогли многим людям обрести возможность иметь собственных детей.

В чём же состоят достоинства проведения экстракорпорального оплодотворения — ЭКО в Германии?
— В лечебных учреждениях Германии практикуется индивидуальный подход к супружеским парам.
— Персонал местных клиник отличается умением создания отличного ухода за пациентами и доброжелательной атмосферы.
— Медицинские учреждения Германии отличаются высокой степенью оснащённости самыми современными техникой и оборудованием.
— Для медицинского персонала немецких клиник характерен высочайший уровень профессионализма.

Однако одним из наиболее важных преимуществ медицинских учреждений Германии является широкое использование ими самых современных технологий в диагностировании и лечении различных заболеваний, так, к примеру, здесь пациентам будут предложены следующие методики:

1. Одна из наиболее проверенных временем вспомогательных репродуктивных технологий — методика инсеминационной терапии либо внутриматочной искусственной инсеминации. Указанная технология предполагает введение в полость матки посредством специального катетера подготовленной спермы.

2. Для обеспечения успешности процедуры ЭКО в немецких клиниках проводится гормональная стимуляция, направленная на созревание в женском организме нескольких полноценных яйцеклеток, которые впоследствии будут изъяты и соединены со спермой в чашке Петри в условиях лаборатории.

3. Если имеет место снижение качества сперматозоидов, то применяется методика ЭКО — ИКСИ, которая предполагает введение посредством микроинъекции сперматозоида непосредственно в яйцеклетку.

4. Если имеет место мужское бесплодие, то применяется программа МЕЗА/ТЕЗЕ (MESA / TESE) – речь идёт об изъятии зрелого сперматозоида прямо из придатков яичек. Методика применяется, если эякулят мужчины не содержит сперматозоидов.

5. При необходимости, производится процедура тестикулярной экстракции спермы (ТЕЗЕ, TESE), являющая собой, по сути, малую операцию, направленную на изъятие ткани яичка для того, чтобы обнаружить жизнеспособные сперматозоиды.

6. Некоторые клиники Германии оказывают услуги, связанные с криоконсервацией (замораживанием) яйцеклеток, эмбрионов, сперматозоидов.

Таким образом, центры репродуктивного здоровья Германии обладают широкими возможностями в лечении мужского и женского бесплодия, поэтому есть все основания довериться долголетнему опыту и профессионализму немецких медиков.


Дурдом: Как рейтинговые агентства в Германии создают иллюзию экономического благополучия
В

Похожие новости:

Преимущества лечения в клиниках ГерманииПреимущества лечения в клиниках Германии

Лечение в Германии – это самый эффективный способ поправить свое здоровье, укрепить иммунитет и избавиться от страшного недуга. Немецкие лечебные клиники и центры считаются самыми лучшими в Европе, поэтому люди с разных уголков ми...

Преимущества оперативного лечения в ГерманииПреимущества оперативного лечения в Германии
Конечно, эта тенденция возникла не случайно. Столь высокую популярность и востребованность клиник Германии можно объяснить высокой степенью доверия пациентов к профессионализму немецких врачей, использование в лечебных методиках р...

Возможность обучения в Германии и помощь с этимВозможность обучения в Германии и помощь с этим
Вы окунетесь в культуру, узнаете о современном образе жизни, подтянете знание и навыки немецкого языка, а также откроете для себя новые горизонты. Конечно, сделать это самостоятельно без соответствующих знаний не так просто. Но на...

Высококачественное лечение онкологии в ГерманииВысококачественное лечение онкологии в Германии

Однако, когда речь заходит о борьбе с онкологическими заболеваниями, Германия, безусловно, занимает одно из лидирующих мест. В этой стране пациенты находят не только передовые методы лечения, но и заботливый подход к каждому с...


Дефицитные лекарства из ГерманииДефицитные лекарства из Германии

Интернет аптека «Провизор».

Совсем недавно у всех жителей России и стран СНГ, появилась возможность получить лекарственные средства по выгодной цене с доставкой на дом. Для этого, вам необходимо воспользоваться услугам...