Секс на поздних сроках беременности

19/12/2014
Секс на поздних сроках беременностиИтак, позади сложные 6 месяцев, когда вы уже успели испытать на себе множество новых ощущений и попробовать себя в разных ролях. Осталось всего длишь 3 последних месяца, и наступит долгожданный момент, когда вы наконец-то увидите своего ребенка.



Чего следует ожидать

Немаловажным для вашего хорошего самочувствия является то, насколько вы сейчас близки с любимым мужчиной. Он должен поддерживать во всем и являться надежной опорой. Также у мужчины есть еще одна очень важная функция, которая необходима именно в этот период – он должен дать вам понять, что вы для него все также привлекательны, желанны. Женственность заставит вас сиять от счастья, и малышу ваше настроение пойдет только лишь на пользу.

Психологический момент

Великое счастье, если мужчина готов и хочет заниматься с вами любовью. Это бывает не так часто, как может показаться на первый взгляд. Тем не менее, большинство женщин считают, что мужчина не хочет этого делать на последних сроках беременности, в частности, из-за того, что вы для него уже не так привлекательны и сексуальны. Им кажется, что они не красивы, а их тело не выглядит уже соблазнительным. Многие беременные женщины, которые вынашивают ребенка уже в конце беременности, утверждают, что напоминают себе толстых коров. Ну о каком сексе тут может идти речь?

На самом же деле все немного иначе. Причине непривлекательности – это причина беременных женщин, чтобы не заниматься сексом. Большинству мужчин это совершенно не помеха и они видят в своей партнерше сексуальное и нежное создание одновременно с превосходным круглым животиком.

Что же касается мужчин, то они чаще всего не хотят интимных отношений в конце беременности из-за того, что полагают, что таким образом можно навредить ребенку, что совершенно не правда. Что же можно сделать в этой ситуации:

Попробуйте объяснить мужчине, что это не помеха для нормального развития ребенка. Приведите доводы врачей.
Дайте почитать любимому правильную статью, где будет рассказываться о строении женского организма и подробно объясняться, почему заниматься сексом на поздних сроках беременности не только можно, но и даже нужно.
Старайтесь не отдаляться друг от друга и всем делитесь. Эмоциональное сближение зачастую приводит и к физической близости.
Перед тем, как заниматься любовью, конечно, стоит иметь ввиду, что есть и исключения из правил. Это, например, по медицинским показаниям.

Похожие новости:

Отеки на поздних сроках беременностиОтеки на поздних сроках беременности

У кого бывают отеки Интересно, но подавляющее количество беременных женщин предпочитают умалчивать об этой проблеме и никогда не рассказывают о ней своему лечащему врачу. Они полагают, что это совершенно нормально и является те...

Тошнота на поздних сроках беременностиТошнота на поздних сроках беременности
Токсикоз и тошнота Иногда такие понятия как токсикоз и тошнота в принципе отождествляют. Однако если говорить о токсикозе на ранних сроках беременности, то можно отметить, что он не имеет совершено ничего общего с тошнотой, кот...

Недержания мочи на поздних срокахНедержания мочи на поздних сроках

Конечно, бесспорным является факт того, что беременность лучшее время в жизни всей семьи. Однако помимо приятного и томительного ожидания появления на свет долгожданного дитя, беременность несет в себе довольно большое количест...


Плацента на ранних сроках беременности	Плацента на ранних сроках беременности
Общие представления Для того, чтобы лучше понимать все тонкости вашей беременности, в том числе и все нюансы, связанные с таким важным звеном успешного протекания беременности как плацента, важно понимать не только ее роль во в...

Токсикоз на ранних сроках беременностиТоксикоз на ранних сроках беременности
Сегодня достаточно часто случается токсикоз на ранних сроках беременности. Иногда, в ряде случаев, даже случается так, что женщина, не зная, что уже находится в интересном положении, чувствует на себе признаки токсикоза и начинает...