Имплантация зубов в клинике Ортодонт-ЛЮКС

24/12/2014
Имплантация зубов  в клинике Ортодонт-ЛЮКСОчень часто современный стоматологи могут, с помощью новейших методов лечения, сохранить заболевшие зубы.

И если раньше их надо было только удалять, то теперь можно вылечить. Но если все-таки, по показаниям зуб нужно вырвать, во рту, как мы понимаем, останется дырка в зубном ряде. Конечно же, можно поставить на место отсутствующего зуба специальную коронку. Но как утверждают врачи, из-за того, что давления на кость при этом не будет, костная масса может уменьшится, а чтобы вылечить это заболевание, необходима целая операция.

Так что имплантация зубов , которая все больше и больше популярна в последнее время – будет просто великолепным выходом, в случае, если вам удалили зуб, и вы не хотите «сверкать» дыркой.

При имплантации зубов в костную ткань внедряют специальный штифт, напоминающий болтик, сделанный из титана. Или бывает дентальная имплантация. Когда в лунку от вырванного зуба вживляют другой зуб. Методов имплантологов великое множество, так, существует и моментальная имплантация, когда вам. За одно посещение стоматолога, не только вживят имплант, но и поставят на него коронку.

Если говорить подробнее имплантации зубов, изначально, пред процедурой, вам необходимо будет сделать томографию челюсти. Врачи могут обследовать и другие органы, потому что если в организме сбой, к имплантации могут быть различные противопоказания. После проверки всех систем организма и «одобрения» врача к операции, вам установят зубной имплант. При этом будут применять местный наркоз, а приживания штифта придется делать до полугода.

Затем установят формирователь десны, и только после того, когда врач придет к заключению о том, что имплант прижился, вам поставят на него коронку. Зуб будет готов.

Советуем подойти к процессу имплантации очень ответственно, ведь как-никак это все-таки операция, поэтому нужно тщательно соблюдать все нюансы, о которых вам поведает лечащий врач.

Так что теперь утраченный зуб и дырка вместо «потери» — не беда, потому что имплантация пришла на помощь стоматологам и вам, теперь можно легко восстановить зубки и улыбаться во весь рот, не боясь, что кто-то заметит, что зуб — ненастоящий.


Имплантация зубов
Процесс

Похожие новости:

Имплантация зубов в клинике Имплантация зубов в клинике

Довольно актуальным в последнее время стало протезирование зубов, поскольку в современном темпе становится все более сложной задача по правильному уходу за своими зубами. Более того импланты зубов с каждым новым днем приобретают в...

Базальная имплантация зубовБазальная имплантация зубов

Что такое базальная имплантация?

Метод в нашей стране является достаточно распространенным. Тем не менее, не каждая клиника сможет вам предоставить такие услуги. Именно по этой пр...


Зачем нужна имплантация зубов?Зачем нужна имплантация зубов?

Вследствие таких проблем могут появиться и нарушения в работе системы пищеварения. Однако в наше время слишком беспокоиться по этой причине совсем не нужно, поскольку существует современный и распространенный способ восстановле...


Имплантация - лучший способ восстановления утраченных зубовИмплантация - лучший способ восстановления утраченных зубов
Человек, у которого отсутствуют зубы, особенно это касается передних зубов, испытывают вполне реальные проблемы с построением личной жизни, с продвижением по карьерной лестнице, да и вообще с устройством на престижную должность. П...

Имплантация зубовИмплантация зубов
Каждый из нас хотел бы обладать ровной и красивой улыбкой. Современная медецина может нам помочь в этом. Для того что бы выровнять зубы существуют брекеты. Если зубов нет совсем, то вам предложат вставную челюсть. Но что делать, е...