Красивые ноготки – доступно и практично!

28/12/2014
Красивые ноготки – доступно и практично!Не каждой девушки от природы даны крепкие ногти красивой формы. А так хочется похвастаться подружкам привлекательными ногтями, а времени в обрез, что же делать? Отличным решением будет приобрести накладные ногти. Данный вариант экономичны и практичный во всех смыслах. Для этого не стоит ходить к мастеру по наращиванию ногтей или что-либо еще. К тому же их в любой момент можно снять или поменять.


Хотите видеть ногти красивыми, не заплатив при этом кругленькую сумму, приобретайте комплект ногтей. Они продаются в обычных магазинах за скромные деньги. Сперва наперво вы должны ознакомиться с инструкцией и выбрать рисунок. Как наклеить накладные ногти очень важно.

Накладные ногти удобны, но их нельзя ни в коем случае использовать слишком часто. Потому что клей, который используется для приклеивания типсов, моментально схватывается с ногтем и в случае замены может пострадать сам ноготок. Чаще всего ноготь при многоразовом использовании типс становится не правильной формы или сильно видоизменяется.

Поэтому если вы намерены использовать накладные ногти чаще чем раз в две недели, то готовьтесь к тому, что ногти будут требовать дополнительного ухода и соответственно лечения.

Если вы все же используйте накладные ногти в разумных мерах то ложите типсу максимально ровно и аккуратно, чтобы взглянув на ноготь было видно что он натуральный. В случае неправильного наложения могут пострадать не только репутация ваших ногтей, но и их здоровый вид.

Итак, чтобы накладывать ногти, вначале стоит определиться с длинной и формой типсы. Знайте, чем меньше длина, тем выше срок полезного использования. Не маловажно и то, в каком состоянии находятся ваши ногти и кожа рук. Заблаговременно позаботьтесь об этом. Если у вас накрашены ногти, сотрите старый лак, это даст возможность типсе ровно и надолго закрепить на ногте.

Ведущим моментом для приклеивания накладных ногтей является состояние кутикулы. Если все вышеперечисленное в порядке, вымойте руки с мылом, полностью высушите и воспользуйтесь кремом для рук.

После того, как сопутствующие работы позади, можно приступать к основным. На середину своего ногтя положите каплю клея и аккуратно, но быстро приклейте ноготь. Если в процессе приклеивания начнет выступать клей, немедленно удалите его. В данном деле необходима аккуратность и быстрота. Если все прошло успешно накрасьте лаком ногти и вуаля! Пользуйтесь накладными ногтями правильно и в меру.


Декупаж. Основные техники. Декупаж — это красиво, эффектно, легко, практично и выгодно
Подробное пошаговое объяснение множества

Похожие новости:

Лучшие друзья девушек - это красивые ноготкиЛучшие друзья девушек - это красивые ноготки

Модной новинкой, которую предложила ногтевая индустрия, стал гель-лаки (тут) из серии For you. Для их нанесения используется уникальная технология нанесения. В этих гибридах соедин...

Керамические коронки - доступно и красивоКерамические коронки - доступно и красиво
Когда зуб или пару зубов естественным путем спасти не удается, врачи советуют своим пациентам воспользоваться наиболее эффективным методом замены зуба – установи зубные Керамические коронки. На сегодня уровень современной стоматол...

Красивые и ухоженные пяточки с электропилкой ШолльКрасивые и ухоженные пяточки с электропилкой Шолль

Для того, чтобы ножки были в идеальном состоянии, необходимо прилагать множество усилий. Если еще совсем недавно привести стопы в порядок можно было лишь в салоне красоты, то сегодня это можно сделать и дома. Не нужно будет ник...


Лечение в Израиле. Качественно и доступноЛечение в Израиле. Качественно и доступно
Стоимость медицинских услуг в Израиле в разы отличается от стоимости подобных услуг в той же Америке. Однако, несмотря на высокую доступность, качество лечения в Израиле не раз подтверждалось статистикой эффективности и положитель...