«Встречный ветер» - прекрасная драма о семье

14/01/2015
«Встречный ветер» - прекрасная драма о семьеВ сюжете уникального фильма под названием Встречный ветер главный герой Поль женат на Саре и у них есть двое замечательных детишек.

Он постоянно работает над тем, что ему нравиться, к тому же его постоянно окружают такие люди, которые любят его и которых любит сам он.

Но, его жена Сара неожиданно покидает семью и не оставляет даже записку. В данной ситуации жизнь Поля существенно изменяется. Ему нужно принимать слишком много важных решений, чтобы была возможность вернуть всё обратно.

Жена ушла и ничего не сказала. Такое решение абсолютно не понятное для мужчины. К тому же это нужно постараться объяснить детишкам. О фильме «Встречный ветер» всегда можно будет прочитать на сайте http://gteurope.ru/doc630/vstrechniy.html и по соответствующей ссылки можно совершенно бесплатно просмотреть. Высокое качество картины будет гарантировано.

Целый год Поль провел в разнообразных душевных муках. После этого было решено переехать вместе с детишками в Сен-Мало. Именно в этом город он провел всё свое детство, там работает его брат и к тому же он предложил Полю работу.

После этого он начинает новую жизнь и к тому же надеется на то, что жена всё-таки вернется. Но, город уникальный и после этого он постоянно преподносит ему разнообразные сюрпризы. Испытания для Поля будут только начинаться и он сам об этом понимает. 

Похожие новости:

В нашей семье пьющий человекВ нашей семье пьющий человек

Иногда события развиваются стремительно. Глава семейства впал в депрессивное состояние, увлекся алкоголем и уже через пару месяцев ничего кроме вожделенной бутылки его не интересует, возникают запои, он поднимает руку на дете...