Поговорим о натуральных дезодорантах

02/02/2015
Поговорим о натуральных дезодорантахМы часто находим статьи на тему вреда магазинных дезодорантов. Многие ученые доказывают, что алюминии и бутаны в дезодорантах вызывают раковые опухоли. Но пока что трудно сказать, какие канцерогены есть в этих жидкостях. Нельзя сказать, что только одно их присутствие в тканях кожи может вызвать рак, но все же дезодорант вызывает некоторые неудобства у многих пользователей!

Недостатки дезодорантов:

· По статистике многим не нравится их сильный аромат (а казалось все наоборот!)

· Любые виды дезодорантов могут оставлять полосы на одежде!

· Дезодоранты тяжело смываются и закупоривают потовые протоки, что нарушает работу потовых желез!


Что же делать, ведь дезодорант – это вещь № 1 в современной жизни?!

Выход найден!

Пользуйтесь квасцами! Это натуральные дезодоранты – кристаллы. Они натуральные, как например, вся косметика торговой марки Дешели (кстати, отзывы Дешели найдете в сети). Рекомендуем попробовать Дешели, если вы предпочитаете все натуральное! Еще до того, как были изобретены все дезодоранты наши предки знали о натуральных кристаллах и их дезодорирующих свойствах. Этот камень считается природным антибактериальным средством.

В таком продукте нет ничего вредного – никаких канцерогенов, масел, создающих пятна и веществ, вызывающих пигментацию кожи.

У природного дезодоранта не бывает запаха и он не «следит» на одежде. А еще он дико экономный! Одной упаковки в 50 - 60 грамм хватает года на два. Он отменно защитит от неприятных запахов.

Пользователи утверждают, что благодаря кристаллам не потеют даже во время бега и интенсивных тренировок, а вот привычный дезодорант не защищает.

Чтобы нанести кристаллы на кожу, смочите их водой и натрите нужные места. Главная задача кристалла – убивать бактерии, поэтому им можно обрабатывать ноги, кожу после бритья и подсушивать прыщики. Универсальная вещь!

Качественные натуральные дезодоранты выпускают следующие фирмы:

Deonatulle – производит Япония в баночках по 60 грамм. Стоит в среднем 750 рублей, а заказать можно в любом специальном магазине в интернете.

Есть еще неплохая фирма Natural Veil от китайцев «Тианде». Тоже 60 грамм и производят его в виде стиков. Удобно и недорого!

ДеоНат от тайцев «Савонри» – стоит недорого. Небольшой кусочек можно найти за 300 рублей, а побольше будет стоить рублей 700.

Для пробы рекомендуем прикупить последний бюджетный вариант. Попробуйте и убедитесь, насколько хорошая эта вещь. Главное – это аккуратно использовать дезодорант и не ронять, так как при падении откалываются большие кусочки. Нанося его, мажьте больше, чтобы не дать шансов просочиться неприятным запахам.


Лучший Натуральный Дезодорант (без алюминия)

Похожие новости:

Лактомарин на основе натуральных водорослей Лактомарин на основе натуральных водорослей

К сожалению, это наиболее встречаемая проблема со здоровьем, поэтому большинство отправляются к врачу, чтобы обследоваться и пройти через серьезное лечение. На сегодняшний день можно назвать множество разных медикаментов, котор...


Поговорим о гриппеПоговорим о гриппе
А больше 200 видов иных респираторных заболеваний вводят в заблуждение врачей, так как вызываются заболевания, симптомы которых сходны с вирусом гриппа. Это одно из заболеваний, которым переболели не по одному разу 95% жителей наш...