COSMOCITY: косметический интернет-супермаркет

03/02/2015
COSMOCITY: косметический интернет-супермаркет

В магазине косметики COSMOCITY.ru вас ждут самые приятные возможности для выбора и покупки косметических продуктов по выгодным ценам и с доставкой. Все известные бренды косметики, обзоры продукции, отзывы покупателей — все это позволяет сделать наилучший выбор и получить самую лучшую косметику для макияжа и ухода за собой.



Обширный каталог

В COSMOCITY.ru есть все для современной девушки, которая предпочитает выглядеть всегда модно и ухоженно.

  • Для кожи лица и шеи. Специальные кремы и сыворотки для дневного и ночного ухода в комплексе. Средства для разных типов кожи, для отдельных участков лица. Продукты для демакияжа. Лучшие бренды, эффективные продукты для всех возрастов.
  • Для тела. Антицеллюлитные, антивозрастные, увлажняющие кремы, лосьоны, пилинги — для каждого участка тела. Банные средства, косметика для защиты от солнца, продукты категории «Ароматерапия».
  • Для рук и ног. Увлажняющие и питательные кремы для рук, охлаждающие и дезодорирующие гели для ступней, всевозможные средства для ухоженной кожи рук и ног. Специальные ухаживающие и антивозрастные маски.
  • Все для волос. Шампуни, маски, ополаскиватели для различных целей: для роста, для ухода за окрашенными волосами, против перхоти, для питания и увлажнения. Эффективные укладочные средства: лаки, гели, пенки, пользующиеся наибольшим спросом вреди современных красавиц.
  • Ногти. Лаки всех цветов, профессиональные средства для специалистов по маникюру. Лечебные средства, материалы для декора, жидкости для снятия лака для дома или салона.
  • Декоративная косметика. Абсолютно весь ассортимент косметики для создания современного устойчивого макияжа, как профессиональной, так и широко популярной. Новые туши, стойкие тональные средства, палитры теней, помады и карандаши известных брендов.
  • Подарочные наборы для ваших любимых и близких. Комплекты косметических средств в подарочной упаковке — лучший презент для современной женщины любого возраста! Выгодно и удобно.

Максимальная экономия

В магазине представлена косметика различных ценовых категорий и при этом всегда есть возможность сэкономить. В разделе «Акции и скидки» регулярно появляются спецпредложения на разнообразные товары. Кроме того, в магазине работает накопительная система скидок — будучи постоянным зарегистрированным клиентом, можно существенно экономить с каждой последующей покупкой.

Будь в тренде

Выбирая ту или иную марку или новинку, вы можете подробнее узнать о тенденциях красоты в разделе «Обзоры косметики», где можно найти экспертное мнение об интересующие косметике. Также в выборе помогут отзывы покупателей, которые делятся своими впечатлениями о купленных товарах.

Комфортный сервис

Магазин оперативно доставляет покупки по Москве, Подмосковью и всей России (почтой). Забудьте об утомительных походах по косметическим отделам супермаркетов — просто выберите нужный продукт на сайте, оформите заказ и получите по адресу уже в день заказа! (Для Москвы).

Похожие новости:

Омский супермаркет "Астор" оштрафовали за рыбу с гельминтамиОмский супермаркет "Астор" оштрафовали за рыбу с гельминтами

Основанием этому стала внеплановая проверка специалистами Роспотребназора супермаркета по ул.Дианова,7-1. Поводом для этой проверки стали жалобы жителей Омска, которые съели рыбу, купленную в данном магазине, а после заразились оп...

Косметический ремонтКосметический ремонт
И так, в нашем доме или квартире есть несколько стен. При этом мы преследуем цель за короткий срок осуществить достаточно тяжелые декоративные операции. Вместе с тем нам придется применить несколько красивых декоративных элементов...

Косметический уход за лицом и теломКосметический уход за лицом и телом
При помощи лазерного луча разрушаются волосяные фолликулы. Лазерная эпиляция (подробнее) делается специальным прибором — лазером. Такой метод направлен на принцип — поглощение света биологическими...

В США на интернет-аукцион выставлены личные вещи Моники ЛевинскиВ США на интернет-аукцион выставлены личные вещи Моники Левински
Одна из этих открыток адресована Энди Блейлеру. Она была подписана президентом 1996 года20 февраля. Раньше сообщалось, что до романа с Клинтоном у Левински был роман с женатым преподавателем Энди Блейлером. Продается коллекция одн...

Выбор парфюмерии через ИнтернетВыбор парфюмерии через Интернет

Стиль любого человека без парфюмерии будет неполным, ведь аромат является завершающим штрихом женского или мужского образа. На сегодняшний день на рынке представлено множество образцов туалетной и парфюмированной воды. Главное,...