Разновидности отечественных аппаратов для электрофореза

13/02/2015
Разновидности отечественных аппаратов для электрофорезаКаждый раз, когда кто-то хочет купить аппарат для электрофореза, он наверняка желает у кого-то спросить чем же тот или иной аппарат лучше, ну или просто в чем их отличия, так как в цене то разница ощутимая.

Дабы постараться ответить да подобное, нужно определить перечень рассматриваемых аппаратов, следовательно, данными будут: Поток-1, Элфор, Нион, Элфор-Проф. Самым первым делом хочется сказать о Нионе, так как этот электрофорез купить не получится, в силу того, что он уже не выпускается и в продаже его найти будет крайне затруднительно.

Дальше, что касается Поток-1, то это наиболее известный и наиболее старый аппарат, за счет которого можно проводить лекарственный электрофорез и гальванизацию. Именно этот аппарат может целиком и полностью подтвердить выражение о том, что старый конь борозду испортить не может. Также стоит отметить один очень важный нюанс, а именно наличие ректальных электродов, которых нет больше ни в одном другом аппарате, делающем лечебный электрофорез.

Что касается Элфор, то это именно тот аппарат, к которому можно смело добавлять приставу «миниатюрный». Этот аппарат является вполне себе рабочей копией своего более навороченного собрата. Такой аппарат будет очень удобен, если вам нужно проводить процедуру с не более чем двумя точками наложения электродов, при учете, что сила тока не превысит 10 мА и ее не нужно регулировать. Поимо всего прочего, при покупке данного устройства будьте готовы покупать блок питания, так как в заводской комплектации предусмотрена только батарейка, для демонстрации работоспособности прибора.

И вот настало время поговорить о Элфор-Проф, который является новым аппаратом для проведения электрофореза, изготовленным на территории России. Это хорошо улучшенный аппарат, который собрал в себе все самое лучшее ото всех других аппаратов. Если останавливаться на самых важных достоинствах сего прибора, то это определенно преимущества, которые выносят данный аппарат в совершенно ином и лучшем свете, чем его одноклассников. Самым первым делом нужно отметить то, что большая часть подобных аппаратов во время проведения процедуры, постепенно увеличивают силу тока. Подобное начинает вызывать у пациента болевой синдром, да и еще неслабое раздражение. Что касается Элфор-Проф, то он оснащен превосходной стабилизирующей системой, которая ведет контроль силы тока.

Похожие новости:

Детская верхняя одежда. Лучшее от отечественных производителейДетская верхняя одежда. Лучшее от отечественных производителей

Моду будут диктовать не только дизайнерские дома, но также и погодные условия. Многие люди хотят носить балетки, майки или шорты, но ведь в зимнее время этого сделать невозможно, хотя можно, но есть вероятность заболеть. Продлеват...

Ремонт аппаратов УЗИРемонт аппаратов УЗИ
Сегодня существуют компании, которые качественно произведут ремонт аппаратов УЗИ вне зависимости от модели, в Киеве такие услуги предоставляет компания SonoScape, сайт которой расположен по адресу

Имплантаты: разновидности, особенности
Имплантаты: разновидности, особенности

В настоящее время в стоматологии применяются несколько разновидностей искусственных корней.

Прежде всего, это имплантаты (читайте), имеющие корневидную форм...


Остеохондроз. Симптомы и разновидности заболеванияОстеохондроз. Симптомы и разновидности заболевания
Самая тяжелая форма заболевания - поражение всех отделов позвоночника, а также тазобедренные, коленные и плечевые суставы. Наиболее распространенные формы заболевания: шейный и поясничный остеохондрозы. В результате заболев...

Паралич лицевого нерва: разновидности заболеванияПаралич лицевого нерва: разновидности заболевания

Если присутствуют все эти симптомы, обязательно необходимо обратиться к врачу для более полной диагностики и проведения лечения. Чем раньше оно будет начато, тем больше шансов, что восстановление будет полным.

Различа...