Участки на Симферопольском шоссе

18/02/2015
Участки на Симферопольском шоссеВ жизни каждого человека наступает момент, когда ему хочется отдохнуть от суеты и вечной спешки большого города. Закончив работу в офисе прийти не в такие же стены своего дома, а приехать в загородный дом, где он почувствует свободу, энергетический подъем и полное восстановлении сил. А как же приятно, выйдя с чашечкой кофе, услышать пение птиц и журчанье ручья у себя в саду, увидеть, как детки весело барахтаются в бассейне, играют на лужайке. Всем есть место на такой территории, и никто никому не мешает. Вы подумаете, где же выбрать себе такой домик, чтобы был рядом с городом? Ответ, конечно есть. Это участок по Симферопольскому шоссе!



Участки по Симферопольскому шоссе очень привлекательны тем, что расположены в экологически чистом регионе, вокруг находятся смешанные леса с большим количеством ягод и грибов, чистые озера и реки с разнообразной рыбой, а зимой заснеженные склоны будут радовать глаз непревзойденной красотой. И эта красота так рядом с городом, менее часа и вы уже будете дома, так как эта трасса практически не загружена и называется «пустой».

Очень интересны окрестности возле Симферопольского шоссе, поражающее обилием достопримечательностей:


— биосферный заповедник, с нетронутой природой и редкими животными, где вы действительно убеждаетесь в чистоте окружающей среды;

— музейные усадьбы и храмы, посетив которые, вы окунетесь в мир средневековья;

— горнолыжный центр, с чудесными горнолыжными и сноутюбинг склонами;

— спортивные комплексы, с теннисными кортами, квадрациклами, мотодромами и даже с воздушными шарами;

— развитая медицинская и образовательная системы: имеются больницы, школы и колледжи.

Ранее Симферопольское направление не пользовалось большим спросом, так как расстраивались другие зоны, но в последнее время поэтому трассе строятся не только новые коттеджные поселки, но и модернизируются старые. Количество элитных поселков еще не очень велико, преобладают бюджетные, но все еще впереди. Поэтому уже сейчас стоит подумать, где и какой участок выбрать.

В наш век технического прогресса и повальной индустриализации, все больше людей хотят быть ближе к природе. Пригласить друзей и родственников на свою, сделанную своими руками, зеленую лужайку с красивыми альпийскими горками и качелями. Угостить, выращенными на своем огородике, овощами и ягодами. Земля по всей территории очень плодородна, так как не застроена промышленными, складскими и другими предприятиями, а отведена под земельные и дачные участки. По Симферопольской трассе вы не увидите больших грузовиков и фур, поэтому воздух считается действительно чистым и благоприятным для жизни. Эксперты не прогнозируют в ближайшие несколько десятилетий изменение ситуации, так как Симферопольское шоссе рассматривается как зона дачного строительства, а не промышленного.

Все это говорит о том, что это еще и очень выгодное вложение инвестиций, так как сейчас идет постройка коттеджных поселков и цены пока приемлемы для покупателей, а как известно, ценовой эквивалент на жилье постепенно поднимается и соответственно цена на такой дом очень повысится со временем. А самое главное, что такой участок с домом будет очень достойным наследством для ваших детей и внуков.


Земельные участки Подмосковья. Симферопольское шоссе Верхние Велеми
Выгодное предложение на

Похожие новости:

Некоторые участки мозга не замедляются с возрастомНекоторые участки мозга не замедляются с возрастом

Недавние исследования показывают, что, по мере старения, наши мозговые функции замедляются. Но новое исследование от Университета Аделаиды в Австралии показывает, что есть такие участки мозга, которые остаются такими же эффективны...