Парфюм от House Of Sillage

22/02/2015
Парфюм от House Of Sillage

На рынке парфюмерии недавно появился новый представитель - бренд House Of Sillage, созданный Nicole Mather, производство которого расположено в Ньюпорт-Бич, Калифорния.



Несмотря на то, что парфюм появился в продаже не так давно, он уже обрел свою популярность. Причины этого - оригинальные ароматы, среди которых каждый может найти наиболее подходящий, а также изящная форма флакона. Парфюм продается в изысканных упаковках, которые напоминают по форме кексы или маффины. Легкомысленный вид и прозрачное стекло делают парфюм привлекательным не только с точки зрения запаха, но и внешнего вида. Каждый флакон отличается дизайном: используются элегантные украшения и разнообразные расцветки. Можно ус уверенностью сказать, что по дизайну парфюм от House Of Sillage - один из самых привлекательных

Дебютным ароматом стала композиция «Tiara». Роскошь и изысканность - так можно охарактеризовать этот аромат. Он относится к семейству цветочной группы. Парфюм раскрывается нотами тангерина и корицы, плавно переходит к смеси запахов пиона, розы и кедра. Композицию завершают гармоничные мотивы ванили, амбры и мускуса. Флакон оформлен в оригинальном дизайне, с крышкой в виде тиары, оформленный лучшими кристаллами Swarovski. Стекло имеет ручную полировку. Коробочка, в которую упакован флакон, выполнена из белой древесины с лаком.

Это отличный вариант как для повседневного ношения, так и для вечернего выхода. Именно это сделало парфюм «Tiara» таким востребованным.

Каждая бутылочка пронумерована. Ограниченный тираж - гарантия того, что носить этот аромат будут лишь единицы, и нет риска столкнуться с женщиной, использующей точно такую туалетную воду.

Этот аромат стал первым в ряду нового парфюма, который вышел на мировой рынок.

Девиз компании – «Истинные ценности и аристократизм». Поэтому она предлагает только нишевые оформления с роскошным оформлением. Это уникальная, не массовая продукция.

Отличное качество духов и парфюмерной воды - это следствие профессионализма сотрудников. Основательница бренда, Nicole Mather, собрала настоящих профессионалов. В частности, над созданием известного«Tiara» трудился Francis Camail.

Элегантные произведения парфюмерного искусства понравятся даже самым взыскательным клиентам.

House Of Sillage - оптимальный выбор для поклонников хороших духов и первоклассного парфюма.