Особенности лечения рака яичников в Израиле

25/02/2015
Особенности лечения рака яичников в ИзраилеЛечения рака яичников в медицинских учреждениях Израиля предполагает использование наиболее передовых диагностических, лечебных и реабилитационных методик, основанных на инновационных технологиях, применение которых возможно, благодаря высокой степени оснащённости израильских онкологических клиник самыми современными медицинскими техникой и оборудованием.

Помимо этого, в онкологических центрах Израиля работают высокопрофессиональные специалисты, которые снискали вполне заслуженную славу во всём мире, благодаря своим высоким достижениям в деле лечения онкологических заболеваний вообще, а рака яичников в частности.

Лечение рака яичников в Израиле – это абсолютно правильное решение, поскольку вы можете быть уверены в том, что в местных онкоцентрах будут предприняты все возможные меры для вашего излечения — передовые хирургические процедуры, химиотерапия и прочие варианты целевой терапии.

Основной метод лечения рака яичников – хирургическое вмешательство, в ходе которого зачастую врачи осуществляют не только удаление новообразования, но и проведение процедуры биопсии, которая направлена на выявление степени распространённости рака.

Если в процессе оперативного вмешательства выясняется, что болезнь распространилась за пределы яичников, то показано проведение циторедукции, которая предполагает удаление всех видимых тканей новообразования. Однако не всегда можно провести указанную процедуру, поскольку опухоль может располагаться внутри других органов, либо же состояние здоровья пациента делает проведение подобной операции невозможным.

В процессе операции удалению могут быть подвергнуты яичники, матка, шейка матки, фаллопиевы трубы и сальник. Более того, при необходимости, может иметь место и удаление любых других вовлечённых в онкологический процесс органов и тканей — селезёнки, лимфатических узлов, частей печени и участков кишечника.

Помимо этого, процесс лечения онкологических заболеваний предполагает использование химиотерапии с целью уничтожения циркулирующих раковых клеток яичников, которые в любом случае остаются в организме.

При необходимости в процесс лечения рака яичников может быть вовлечена лучевая терапия, направленная на уничтожение остаточных раковых клеток. Кроме того, указанная лечебная методика может быть применена, если речь идёт о рецидиве заболевания.

Назначение гормональной терапии – подавление выработки гормонов, поддерживающих рак.

Лечение рака яичников в Израиле оправдано во всех смыслах!


Лечение рака яичников в израиле
АЛКОБАРЬЕР – скажи

Похожие новости:

Распространенные симптомы рака яичников и лечение заболевания.Распространенные симптомы рака яичников и лечение заболевания.

Дело в том, что симптомы проявляются очень слабо и схожи с признаками других болезней репродуктивной системы, поэтому женщины зачастую даже не обращают на них внимания, пока не становится слишком поздно.

Если говорить о ...


Хирургическое лечение рака яичниковХирургическое лечение рака яичников

Рак яичников 1-2 стадии

При лечении рака яичников на 1-2 стадии выполняется операция органосохраняющего характера. То есть производится удаление придатков матки на пораженной стороне: вырезается яичник, большой сальник, б...


Что такое киста яичников и методы ее лечения и профилактикиЧто такое киста яичников и методы ее лечения и профилактики

Бывает и другой исход, киста может сама собой рассосаться, и женщина забудет о заболевании, как о страшном сне. Но не стоит на это надеяться и ждать только такого исхода, тем более что киста яичников может перейти в рак, а это ...


Новые способы лечения рака в ИзраилеНовые способы лечения рака в Израиле
Многие россияне думают, что попасть на лечение в Израиль непросто. Однако компания "ОНКОЛОГИЯ В ИЗРАИЛЕ" гарантирует каждому недорогое и качественное лечение в одной из самых развитых в медицинском плане стран мира. От рака печени...

Преимущества лечения рака кишечника в ИзраилеПреимущества лечения рака кишечника в Израиле
Здесь очень высок уровень медицинских услуг, благодаря чрезвычайно высокой подготовке израильских медицинских специалистов, завидной оснащённости клиник самым современным оборудованием (в т. ч. и роботизированной системой «Да Вин...