Рождение ребенка путем ЭКО

28/03/2015
Рождение ребенка путем ЭКО

Семья без детей – это неполная семья. И такое горе, как бесплодие, настигает не одну семью. Кто-то пытается смириться с судьбой, а кто-то ищет всевозможные способы по достижению цели. Ведь звонкий смех малыша – это великое счастье для каждого.



Многие пары, столкнувшись с проблемой бесплодия, сталкивались с таким понятием, как ЭКО. Экстракорпоральное оплодотворение – это прекрасная возможность иметь ребенка, при этом его самостоятельно выносить и родить. Многие пары пугают рассказами о том, что данный способ оплодотворения 100% гарантии не дает. Может быть, вот только вы должны понимать, что у каждой женщины разный организм на восприимчивость. Именно этот факт говорит о том, что слушать советы знакомых не стоит, нужно пробовать.

Большинство пар, прошедших ЭКО в Германии, на сегодняшний день воспитывают малышей и радуются жизни. «Немецкое качество» относится не только к автомобилям и бытовой технике, оно еще относится и к медицине. Команда профессионалов клиники приложит все усилия, чтобы вы получили то, за чем пришли.

Перед началом процедуры оплодотворения проводится медикаментозная подготовка женщины. Это необходимо для того, чтобы в женском яичнике образовалось как можно больше фоликулов. Данная подготовка проводится в течении 10 дней для того, чтобы яйцеклетка созрела естественным путем.

После созревания яйцеклетки проводится ее забор. Это абсолютно безболезненная и безопасная процедура. Пункция яичника берется под наркозом. Контроль оперции проводится под ультазвуковым исследованием.

Оплодотворяется яйцеклетка в пробирке со специальным раствором. Туда помещают активные сперматозоиды и отправляется в инкубатор, где поддерживается температура, благоприятная для развития. Эмбрион в организм женщины подсаживается чере два, три дня после оплодотворения.

Чтобы получить положительный результат ЭКО нужно обращаться только в те клиники, которые себя зарекомендовали на этом поприще. Так как все вышеописанные процедуры могут оказаться пустыми по причине непрофессионализма врачей. А вы ведь идете за результатом и это главное.

При переносе нескольких эмбрионов, увеличивается шанс на наступление беременности. Но это может привести к многоплодной беременности. А это может быть опасным для женщины. По этой причине, в германской клинике «Фертилитет», подсаживают только один самый жизнеспособный эмбрион. Данный метод никакой опастности для женщины не несет.

Похожие новости:

Россияне не знают, что гепатит передается половым путемРоссияне не знают, что гепатит передается половым путем

Опросив 1000 совершеннолетних жителей нашей страны, медики выяснили, что только каждый седьмой знает о вирусных гепатитах B, С и D, в том числе и о способах передачи заболеваний. 13% респондентов вовсе не знают о них, а 72% име...


 С какого возраста в рационе ребенка должна присутствовать соль? С какого возраста в рационе ребенка должна присутствовать соль?
У детей потребность в хлориде натрия значительно ниже, чем у взрослого, поэтому ребенок получает его достаточное количество из фруктов, каш и молочных продуктов и “портить” его вкусовые рецепторы соленой пищей не стоит. Добавля...

12 неделя беременности - что происходит в организмах матери и ребенка12 неделя беременности - что происходит в организмах матери и ребенка
На первых неделях, когда плод еще пытается закрепиться, на фигуре это отражается не так сильно, но ближе к 12 недели беременности, очертание животика значительно увеличивается и приобретает небольшую округлость.

Стоит от...


Антисоциальное поведение у ребенка может спровоцировать воздействие табачного дымаАнтисоциальное поведение у ребенка может спровоцировать воздействие табачного дыма
Это было выявлено после проведения нового исследования сотрудниками Университета Монреаля. Как сообщает The Indian Express, 45% детей в своей жизни очень часто сталкиваются с дымом табака. При всем при этом, пассивное курени...

В колодезной яме Омска утонули 2 ребенкаВ колодезной яме Омска утонули 2 ребенка
Следователи возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». На сегодня выясняется, кто является владельцем колодца, где утонули маленькие дети. Расположен колодец около дома №82 по улице Советская в с. Ал...