Новинки и тенденции пластической хирургии

13/04/2015
Новинки и тенденции пластической хирургииПластическая хирургия – это одна из самых динамично развивающихся отраслей хирургии.

С каждым годом появляется все больше новых технологий и тенденций, стоимость услуг пластического хирурга стремится к более доступной для широкого круга пациентов. Любая Клиника пластической хирургии предлагает сегодня различный спектр услуг.

Давайте рассмотрим основные новинки и тенденции пластической хирургии.

Губки бантиком

Слегка пухлые губы уже многие годы считаются эталоном привлекательности. Полные губы не только добавляют сексуальности женскому образу, но и сделают ее моложе истинного возраста.

Новые технологии в пластике губ позволят увеличить их с помощью метода имплантации маленькой части мышцы, которая находится позади подкожной мышцы шеи. При этом методе можно забыть о филлерах. Такую технологию увеличения губ уже оценили американки. В скором времени и российские женщины смогут пользоваться новыми технологиями имплантации. Радует тот факт, что эффект от увеличения губ при таком способе сохраняется более 2 –х лет.

Заморозь жир

Традиционная хирургическая липосакция подходит не всем пациентам и имеет ряд противопоказаний.

Отличной альтернативой травматичного метода липосакции служит метод криолиполиза.

Американские ученые разработали методику, при которой состоит в воздействии особо низких температур на жировую ткань. Жировые клетки, которые весьма чувствительны к холоду, сокращаются на 20-50% уже после первого сеанса.

Новая технология криолипоза проводится около часа. Никак не влияет на кожу, сердце, другие внутренние органы. Положительный эффект от процедуры становится видимым уже через пару недель. И что не может не радовать, уменьшение жировой прослойки происходит в последующие несколько месяцев.

Криолипоз можно применять не только в области живота, бедер, но и на подбородке и руках.

Красивая грудь

Увеличение груди - одна из самых популярных процедур в пластической хирургии.

Тенденции в этой области склоняются в замене искусственных имплантатов собственной жировой тканью. Процедуру увеличения груди жировой тканью можно совместить с уменьшением жировой прослойки в области живота и бедер.

Стоит учитывать, что данный метод подойдет не всем, он весьма травматичен и плохо предсказуем. Часть жировой ткани может отторгнуться организмом.

Лицо

Малоинвазивная хирургия набирает все большую популярность. Эффект от такой операции сохраняется меньшее время, но малый травматизм и почти отсутствие реабилитационного периода – несомненные плюсы метода.

Какие бы новые методы не появлялись в пластической хирургии, общая направленность на сохранение естественности образа весьма радует.

Похожие новости:

Как выбрать хорошую клинику пластической хирургииКак выбрать хорошую клинику пластической хирургии

Сначала необходимо, конечно же, найти лучшую клинику пластической хирургии или центр пластической хирургии.

Как это сделать? В средствах массовой информации, в Интернете можно встретить довольно большое количество объявле...


Клиника пластической хирургииКлиника пластической хирургии
В нашей лечебнице эстетического типа вы обретёте красоту и здоровье, а также станете более уверенными в себе. Основанная ещё в 90-х годах клиника, является первой в нашей стране, занимающейся коррекцией эстетических проблем как у ...

Клиника пластической хирургии, все что вам нужно знатьКлиника пластической хирургии, все что вам нужно знать

Клиника пластической хирургии

Наша клиника пластической хирургии открыта в будни именно для вас! Мы стараемся, чтобы ваша красота цвела, как мо...


Несколько слов о современной пластической хирургииНесколько слов о современной пластической хирургии
Раньше приходилось подбирать соответствующую одежду и макияж, а также экспериментировать с прической, чтобы как-то отвести внимание от недостатков, но сейчас все стало еще проще. Дело в том, что пластическая хирургия за последние ...

Психологические аспекты пластической хирургииПсихологические аспекты пластической хирургии
Таким образом, сохранить какие-либо сведения тогда ещё попросту не представлялось возможным. В дальнейшем больших для своего времени успехов в данном направлении добились врачи из древнего Китая, а также Индии. Более того, именно...