Особенности нанесения гель-лаков

12/05/2015
Особенности нанесения гель-лаковДля женщины самое главное это ухоженность. Красивые ногти и красивый маникюр - это на то, что в первую очередь должна обращать внимание женщина и тратить свои сбережения. В основном, руками женщины выполняют всю работу. Готовят, пишут, стирают и тому подобное. Но для того, чтобы ваш лак на ногтях держался как можно дольше, вы вообще не должны соприкасаться с водой, так как он сразу слезает и внешний вид портится. Для настоящей хозяйки - это проблема, так как, приходится много делать домашних дел и это обязанность каждой женщины. Поэтому, был специально созданный гель-лак для ногтей, который держится на ногтях до двух недель.


Это специальный гель-лак (www.xn----8sbhi1adb8k.com), который сушится в лампе уже нанесенным слоем на ногти под воздействием ультрафиолетовых лучей, он засыхает и крепко закрепляется на ногтях. Лампа работает от общего электроснабжения. В такой лампе есть специальное отверстие, куда вы помещаете накрашенные ногти и с помощью синего света, лак высыхает. А теперь поговорим о схеме нанесения и закрепления подробней:

1. После того, как вы сделали маникюр, выполнили все процедуры и привели ногти в порядок, убрали лишнюю кожу и сделали правильную длину, поверхность ногтя нужно немного обработать с помощью бафика (специальная шлифовальная пилочка, с маленькой жёсткостью). Это делается для того, чтобы снять жирный слой с поверхности ногтя, в таком случае, гель-лак ложится качественно и держится дольше.

2. Затем наносите на ногти слой специального лака обезжиривателя. Обезжириватель – это специальный раствор, который убирает жирный слой на ногтях и пыль от бафика, который остается на ногтях.

3. Максимально выравнивает поверхность обработанного ногтя.
Наносите специальный лак-бонд. Это липкий слой — фундамент, чтобы гель-лак крепко закрепился на поверхности ногтя.

4. После предварительных процедур, вы наносите прозрачный гель-лак на ногти, в один слов, это служит основанием под гель-лак. Сушите его в лампе, в течение двух-трех минут. На данный момент, существуют лампы, которые сушат в течение тридцати секунд. Это новое изобретение в этой отрасли.

5. Затем, на фундамент вы наносите цветной, основной гель-лак. Если, по своей структуре лак плотный, то можно нанести его в один слой. Если нет, то в несколько слоёв, для лучшего эффекта. Стоит знать, что каждый слой нужно сушить отдельно в лампе.

6. Сверху на основной, цветной гель-лак вы наносите закрепитель прозрачного цвета, который тоже сушите в лампе.
7. Затем, вытираете липкий слой специальным раствором и ваш идеальный маникюр готов.

Такая процедура совершенно безвредна вашим ногтям. При правильной инструкции нанесения такого гель-лака, он прослужит вам долгое количество времени и не потеряет свой эстетичный, красивый внешний вид.

Так же, вы сможете выбрать любой цвет и дизайн ваших ногтей. На данный момент, существует вся палитра цветов гель-лаков. Вы можете подобрать то, что вам нравится и то, что вам необходимо.

Для того чтобы снять слой гель — лака, вы можете воспользоваться пилочкой и спилить его. Или же, нанести ацетон для снятия лака на ватку, закрепить ее на ногте с помощью фольги и походить несколько минут, после чего, гель-лак сам снимется с ногтя. Но, так же, существует специальный раствор, который вы просто наносите на ногти и он сам снимает слой гель-лака.

Но будьте осторожными, не повредите поверхность вашего ногтя, так как это испортит внешний вид рук, в общем.

Выполнять такой маникюр с гель-лаком вы можете в любом профессиональном салоне красоты или у специализирующегося мастера. Но будьте аккуратны и внимательны, чтобы ваши финансовые затраты оправдали полученный результат. Если же, вас что- то не устраивает в работе мастера маникюра, не молчите и говорите об этом.

Красивый маникюр – это залог успеха для женщин. Ухаживайте за собой. Маникюр – это не роскошь, это необходимость.


Рекомендации и особенности нанесения гель лака
Как

Похожие новости:

Коатер - автомат нанесения покрытия на таблетки Коатер - автомат нанесения покрытия на таблетки

Целью которого является качественное  нанесение покрытия на таблетки. Если же ра...


Вагинальный гель. Деликатные проблемы - простые решения.Вагинальный гель. Деликатные проблемы - простые решения.
Вагинальный гель (читать) применяется в тех случаях, когда наблюдается сухость слизистых, особенно у женщин в период менопаузы, старшего возраста. Они хорошо увлажняет слизистую перед половым актом,...

Гель лак – современное покрытие для ногтейГель лак – современное покрытие для ногтей

Фактически в каждом современном салоне красоты женщинам предлагаются такие виды услуг, обеспечивая красивый внешний вид и здоровые ногти в любых ситуациях.

В последнее время создание такого геля является уникальной инн...


Деликатный крем-гель для женской гигиеныДеликатный крем-гель для женской гигиены
На сайте предоставляется более детальная информация, характеристики, и принцип действия препарата. Вы можете проконсультироваться со специалистом, задав интересующие вопросы. Теперь сексуальная жизнь может придти в нормальное русл...

Разработали гель против болей в спинеРазработали гель против болей в спине
Это объясняется тем, что человек много времени проводит за сидячей работой. Исследователям, представляющим университет Манчестера, удалось создать новейшее лекарственное средство, с помощью которого можно восстановить истершиеся м...