Скачать приставку на ddvhouse.ru

18/05/2015
Скачать приставку на ddvhouse.ruВ 90-х одах прошлого века практически все детишки, в особенности мальчишки, хотели получить приставку Денди, а навязчивую песенку из рекламы данной приставки напевали даже родители.

Впрочем, для удовлетворения маленькой потребности своего чада приходилось выкладывать кругленькую сумму, ведь Денди в то время стоил около 80 долларов, что существенно било по карману, но сейчас его не купишь, разве что можно скачать эмулятор на ddvhouse.ru, но об этом позже. 

Денди пользовались практически все независимо от возраста. Более того приставку смогли приспособить к советским черно-белым телевизорам. Самые ярые фанаты даже записывали полюбившиеся мелодии на магнитофонные кассеты. Однако те времена канули в лету, и наступила эпоха компьютеров и онлайн-игр. Несмотря на это ностальгия по старым добрым временам, когда все семейство проходило Чип и Дейла или сложные уровни Супер Марио заставила современных программистов написать специальные программы – эмуляторы Денди. Таким образом, появилась возможность скачать приставку и установить ее на ПК. Кроме того в Денди игры можно играть в онлайн-режиме, для этого необходимо лишь посетить соответствующий ресурс и выбрать любимую игру.

Впрочем, светлые воспоминания также остались и у поклонников мобильных игр. Вспомните, как раньше каждый счастливый обладатель телефона вынужден был расставаться со своим устройством на несколько уроков, потому что одноклассники были готовы пойти на все, лишь бы пройти java игра bounce и подобные бродилки. Более того самые отчаянные приобретали сладкие булочки в буфете за возможность пройти несколько уровней. Взрослые в свою очередь весь обеденный перерыв тратили на игры. Конечно, все это оставило только приятные воспоминания, которые иногда хотелось бы освежить.

Для этого можно воспользоваться услугами специализированного сайта ddvhouse.ru, на котором можно скачать эмуляторы и прочие программы. Данный ресурс был создан для поклонников Flash-игр и всех игр для приставок Денди и Sega. Кроме того тут нередко размещаются мелкие и увлекательные игрушки под различные операционные системы. Любители играть на мобильном телефоне или планшете тоже смогут найти для себя много полезного и интересного.

Каждая выкладываемая игра на ddvhouse.ru сопровождается подробным описанием и несколькими скриншотами. Все материалы рассортированы по жанрам и размещены в алфавитном порядке, что в свою очередь значительно ускоряет процесс поиска. Также на ресурсе нередко выкладывают различные программы, вроде генераторов паролей для различных сайтов.