Недорогой кардшаринг

16/06/2015
Недорогой кардшарингКардшаринг - это уникальная услуга, которая пришла на смену обычному спутниковому телевидению.

Особенность кардшаринга - меньшая цена при получении большего пакета каналов.

Одна из лучших фирм в этой сфере - Cardsharing-Server LLC. Она одной из первых начала использовать кардшаринг на российском рынке. И сегодня именно здесь можно получить самое выгодное предложение.

Что же такое кардшаринг и почему стоит обратиться именно сюда?

Даная услуга отличается от обычной трансляции своей простотой. Помимо специального оборудования требуется также стабильное подключение к интернету. Скорость его значения почти не имеет, можно пользоваться даже обычным USB-модемом, главное - это сохранение скорости.

При подключении к оператору спутникового ТВ клиент покупает карту абонента. Но в случае с кардшарингом она не нужна. Вместо одной или нескольких карточек, если подключение выполняется к двум и более операторам, используется всего лишь соединение с сервером. Именно там размещена карта, с которой идет раздача ТВ.

Компания Cardsharing-Server LLC использует современное оборудование, которое позволяет расшифровывать сигналы от спутника и поставлять качественное ТВ пользователям. Расшифровка ведется с нескольких спутниковых каналов сразу.

Компания представляет полный пакет программного обеспечения, которое может потребоваться для подключения к услуге кардшаринга, а также подробные инструкции. К примеру, на сайте Cardsharing-Server LLC описана настройка шаринга на skyway light. Благодаря инструкциям клиенты могут самостоятельно выполнить наладку оборудования. При необходимости можно прибегнуть и к помощи техподдержки. Любые проблемы с трансляцией решаются оперативно и без усилий со стороны пользователей. Помогут опытные сотрудники технической поддержки.

Связаться с ними можно через биллинговую систему, после простой регистрации. Таким образом, задать вопросы и пожаловаться на качество обслуживания можно с любого компьютера и в удобное время.

На выбор предлагается огромное количество пакетов ТВ. Все они различны: каждый пользователь может выбрать нужный по комплектации и цене. Стоимость пакетов каналов минимальна, так что предложение - одно из самых выгодных.

Ознакомиться с ассортиментом конкретных услуг и выбрать подходящую можно на сайте.

Для удобства оплаты используется полный спектр платежных систем: банковские карты, электронные кошельки и т.д. Так что каждый клиент может выбрать максимально выгодный для себя способ. При пополнении счета кардшаринга на крупную сумму предоставляется специальное предложение. Чем она выше, тем оплата экономичнее.

Это еще одна причина, по которой предложение компании Cardsharing-Server LLC - одно из самых лучших.

Похожие новости:

Недорогой тест на туберкулез дает более быстрый и надежный диагнозНедорогой тест на туберкулез дает более быстрый и надежный диагноз

Новый тест на туберкулез может значительно улучшить скорость и точность диагностики одной из самых смертоносных болезней в мире, позволяя поставщикам медицинских услуг сообщать результаты пациентам в течение нескольких минут, сооб...

Кардшаринг - доступ к кодированным каналамКардшаринг - доступ к кодированным каналам

Но все же телевидение также имеет множество зрителей, а благодаря наличию спутниковой тарелки можно просматривать самые разные каналы. Конечно, есть определенные, которые имеют закрытый доступ, поэтому необходимо приобрести пак...


Кардшаринг CBILLING - разумное решение за пол ценыКардшаринг CBILLING - разумное решение за пол цены
От компании дополнительным бонусом будет также то, что клиенты во время пополнения счета одноразово всегда получают некий подарок в виде денег. В зависимости от общей суммы пополнения, в придачу к ней будет добавляться от 5-ти дол...