Красивые и ухоженные пяточки с электропилкой Шолль

22/06/2015
Красивые и ухоженные пяточки с электропилкой ШолльЕжедневные нагрузки на ноги в итоге сказываются на состоянии кожи ног, особенно пяток. Если долго не предавать этому значение, и должным образом не заниматься уходом, образуются некрасивые сухие участки натёртой, грубой кожи. При запущенных стадиях на всей поверхности стопы может образоваться толстый слой эпидермиса из омертвевших клеток. Такое явление не только неприятно для внешнего вида, но и несет некоторые последствия за собой. Например, могут образоваться трещинки из-за сильной сухости кожи, которые приведут к болевым ощущениям и зуду.

Для того, чтобы ножки были в идеальном состоянии, необходимо прилагать множество усилий. Если еще совсем недавно привести стопы в порядок можно было лишь в салоне красоты, то сегодня это можно сделать и дома. Не нужно будет никаких дополнительных сверхспособностей, чтобы за кратчайшие сроки добиться результата. Пилка Scholl позволит каждой девушке приводить свои ноги в порядок, даже лучше чем бы это сделал мастер педикюра. Этот прибор быстро уберёт не только некрасивую грубую кожу на стопах и пятках, но ещё и устранит появившиеся небольшие мозоли и натоптыши.

Электрическая пилка – современный способ обработки стоп

Электрическая роликовая пилка Шолль – это весьма простой прибор, который работает от батареек. Он очень легок в применении. Удобная ручка с резиновыми вставками поможет проводить чистку кожи стоп, не боясь, что прибор выскользнет во время работы. Как только включается сама пилка, ролик начинает выполнять свою работу по очищению омертвевших участков кожи. Главный плюс такого приспособления в том, что размачивать и распаривать стопы предварительно не нужно. Вся процедура проходит по неподготовленной и сухой коже ног. Важно: нельзя использовать пилочку на мягких участках кожи. Процесс очистки стоит проводить круговыми движениями до тех пор, пока не будет ожидаемого результата.
Разработчики пилки Scholl уточняют: на одном участке ног не держите пилочку более 4 секунд. Плавными движениями необходимо постоянно перемещаться по всем участкам загрубевшего эпидермиса.
По окончании работы нужно вымыть и просушить стопы. Затем рекомендуют нанести на обработанные места увлажняющий или питательный крем. Обновлённые ножки еще долгое время будут выглядеть безупречно.
Очистить прибор после процедуры тоже достаточно просто. Необходимо отключить его, снять вращающийся ролик и хорошо промыть его под водой.

Преимущества и недостатки

Хотя и электрическая пилка Scholl дает приятные результаты, мнения в обществе об этом приборе весьма не однозначны. Практически каждый соглашается с тем, что Шолль справляется на все 100% с поставленной задачей. Но есть и те, кто утверждают обратное, говоря о том, что все-таки не до конца были обработаны стопы. Из всех противоречивых высказываний следует выделить такие достоинства и недостатки.

Преимущества пилки:

  • электрическая пемза воздействует только на омертвевшие участки кожи, таким образом, очищая их от ороговевших слоев;
  • не требуется дополнительно подготавливать и распаривать кожу ног;
  • роликовая насадка просто снимается, меняется и очищается при необходимости;
  • работает прибор Шолль на батарейках;
  • удобно брать в поездки;
  • комфортная форма, которая исключает возможность выскальзывания прибора во время работы с ним;
  • эффективное очищение стопы уже после одного раза.

К недостаткам можно отнести:

  • стоимость; если посчитать, сколько можно сэкономить благодаря пилке Scholl, тогда цена весьма оправдана;
  • длительность процедуры, прежде чем добиться результатов;
  • нельзя использовать пилку Scholl людям с сахарным диабетом.


Не на батарейках
* Надоели

Похожие новости:

Красивые ноготки – доступно и практично!Красивые ноготки – доступно и практично!

Хотите видеть ногти красивыми, не заплатив при этом кругленькую сумму, приобретайте комплект ногтей. Они продаются в обычных магазинах за скромные деньги. Сперва наперво вы должны ознакомиться с инструкцией и выбрать рисунок. Как ...

Лучшие друзья девушек - это красивые ноготкиЛучшие друзья девушек - это красивые ноготки
Модной новинкой, которую предложила ногтевая индустрия, стал гель-лаки (тут) из серии For you. Для их нанесения используется уникальная технология нанесения. В этих гибридах соедин...