Современные методы омоложения в косметологии

02/07/2015
Современные методы омоложения в косметологииПриходит время, когда перед каждой женщиной, теперь уже зачастую и перед мужчинами, становится дилемма: можно ли приостановиться старение?

А можно ли задержать данный процесс и даже стать снова молодой? Можно ли кожному покрову вернуть упругость, эластичность, белизну, разгладить морщины? Оказывается, данные вопросы пользуются актуальностью не только на современном жизненном этапе, а ими задавались и наши предки много веков назад. И в разные времена на эти вопросы находили разные ответы.

Косметология наших дней активно развивается, радуя ее пользователей все новыми и новыми методиками, многие из которых используются клиникой VIRTUS www.virtus.ua/omolojenie-lica.

Омолаживающие процедуры воздействуют на кожу по-разному. Профессиональный пилинг- это глубокое очищение кожи, со снятием ее поверхностного омертвевшего слоя. Пилинги бывают более простыми (для тонких и сухих кожных покровов) и углубленными (для жирных и пористых типов). После процесса в коже запускается режим обновления клеток, кожа обретает возможность «дышать». Глубокая чистка кожи должна осуществляться несколько раз в год, такую периодичность регламентирует тип кожи, ее состояние. Пилинг заканчивается глубоким увлажнением и питанием кожи.

Инъекции витаминных коктейлей в глубокие слои кожи называется мезо терапией. Ее принцип заключается в том, что витаминные комплексы, выбранные на основе кожного покрова пациента, вводятся вглубь кожи и питают ее, что в корне отличает данный процесс от методики применения масок и кремов.

Биоревитализацией называется введение гиалуроновой кислоты в глубокие кожные покровы. Данная процедура исповедует принцип глубокого кожного увлажнения. Биоревитализацию и мезотерапию советуют проводить два раза в год, курсами по 2–8 процедуры, возможно их сочетание между собой.

Мезотерапия и биоревитализация – это процедуры очень эффективные, они улучшают структуру, тонус, тургор кожи, увлажняют, питают ее, разглаживают морщины, улучшают цвет лица. Проведение их возможно и нужно в любом возрасте.

Введение в кожный покров богатой тромбоцитами плазмы представляет собой плазмолифтинг. Вводимые вещества получают из крови самого пациента. Данные процессы приводят к запуску личного механизма восстановления и регенерации кожи. Также их разрешается проводить в любом возрасте. Врачи-косметологи зачастую советуют производить курсы пару раз в год, поддерживающей процедурой воспользоваться один раз в месяц.


Смотреть Омоложение Лица. Новые Методы В Косметологии — Новейшие Методы Омоложения Лица
Омоложение лица

Похожие новости:

Методики омоложенияМетодики омоложения

Более подробно о нем вы можете узнать на

Эффективные процедуры для омоложения
Эффективные процедуры для омоложения

Молодой и привлекательной хочется быть всегда вне зависимости от возраста. Но даже дорогостоящие крема порой оказываются малоэффективными. Зато существуют действенные методики омоложения, которые применяются в клиниках пластиче...


Диагностика инфекционных заболеваний, современные методыДиагностика инфекционных заболеваний, современные методы
Современная диагностика инфекционных заболеваний для лечения инфекционных заболеваний человека шагнула далеко вперед и имеет в своем арсенале несколько основных методов определения микроорганизма, ставшего возбудителем того или ин...

Лечения рака в Германии – современные технологии и методыЛечения рака в Германии – современные технологии и методы
Залогом успешного лечения будет считаться ранняя диагностика данной проблемы. Также нужно понимать, что именно лечение в германии всегда будет считаться оптимальным для создания полноценного курса лечения. Если своевременно обр...

Современные гистохимические методыСовременные гистохимические методы
Постганглионарные симпатические нейроны, дифференцируясь более ускоренными темпами, уже в состоянии на них воздействовать. Об этом свидетельствует появление в них медиатора. Гистохимически он выявляется во многих структурах передн...