Источники бесперебойного питания

13/07/2015
Источники бесперебойного питанияРано или поздно каждый из нас ощущает необходимость в покупке и установке источника бесперебойного питания. Разумеется, куда лучше позаботиться о домашней или офисной технике и купить подобную радость заранее. Однако, в большинстве случаев покупателями источников питания становятся люди, познавшие в полной мере все недостатки отсутствия подобной техники дома.

Источники бесперебойного питания или, как принято сокращать, ИБП призваны бесперебойно и стабильно передавать кратковременную электроэнергию вашему компьютеру и его составляющим компонентам для логичного и безопасного завершения работы в случае резкого перепада или полного отсутствия напряжения системы. Передача электроэнергии происходит за счет встроенной аккумуляторной батареи источника питания. Иными словами, ИБП – это то, что способно спасти вашу технику в случае резкого отключения электроэнергии либо каких-то её перепадов.

Одним из лучших источником бесперебойного питания eaton 9130 является, заслуживший доверие и популярность у покупателей благодаря крайне небольшой цене и высокому качеству. Компания-производитель Eaton является всемирно известным американским брендом, предоставляющим решения для эффективного управления всеми типами энергии. Компания осуществляет свои продажи более чем в 175 странах мира, что свидетельствует о высоком уровне качества продукции.

Модель 9130 владеет особой технологией двойного преобразования полученного напряжение, что способствует увеличению время резервирования сетей, серверов, систем хранения и обработки данных и другого коммуникационного оборудования. Энергетическая эффективность Eaton 9130 превышает рубеж 95-ти%, тем самым способствуя уменьшению затрат денежных средств на использования электроэнергии.

Кроме того, модель 9130 владеет особой технологией увеличения ресурса сторонних батарей при помощи методики интеллектуального заряда батарей. А для того, чтобы владелец источника бесперебойного питания мог самостоятельно следить за ситуацией и максимально оперативно вносить свои правки в процесс работы источника, на нём установлен жидкокристаллический дисплей.

Благодаря Eaton 9130 вы сможете не только обезопасить свою технику от возможных проблем с нестабильной подачей электроэнергии в центральной сети, но и оптимизировать работу батарей той техники, с которой Eaton 9130 предстоит работать. Уникальные технологии американских разработчиков позволят вам не беспокоиться о сохранности компьютера даже при самых сильных перепадах электрического напряжения.


Источник бесперебойного питания своими руками

Похожие новости:

Источники адренергической иннервацииИсточники адренергической иннервации

Пределы ганглиев интрамуральных сплетений достигают и некоторые преганглионарные волокна симпатической нервной системы. Они, очевидно, входят в синаптический контакт с адренергическими нейронами исследуемых ганглиев. Среди пос...

Источники происхожедния Источники происхожедния
Общее строение иннервационного аппарата печени и желчевыделительных путей изучено довольно подробно (Шапиро, 1958; Карупу, 1967; Мельман, 1970 и др.). В литературе лишь в самое последнее время появились работы, в которых приводятс...

Источники энергии в спортивном питанииИсточники энергии в спортивном питании

Эффективное решение этой проблемы – спортивное питание с повышенным содержанием источников энергии, в частности протеины и энергетики.

Протеины в Киеве приобрести вы можете в одном из крупнейших магазинов спортивного ...


Бессонница из-за неправильного питанияБессонница из-за неправильного питания
Многие современные мужчины и женщины страдают от нарушений сна. Ученым удалось выяснить, что причина может скрываться в особенностях их рациона. И соответственно, при внесении в него некоторых изменений, например, если минимизиров...

Блоки питания для радиолюбителейБлоки питания для радиолюбителей

Эти устройства, кажется, скрытые в тени обширного арсенала радиооборудования, играют роль невидимого мага, поддерживая постоянство связи и поднимая штору таинственности мира радиосвязи.

Взглянем на блок питания как на к...