Лечение светом — домашняя фототерапия

03/08/2015
Лечение светом — домашняя фототерапия

Лечение светом — давно известная процедура для избавления от кожных заболеваний. Разработанная немецкими врачами ультрафиолетовая лампа Dermalight 80 позволяет использовать такую процедуру в любом месте, без присутствия врача. При регулярном использовании и соблюдении указанных врачом доз облучения и правил инструкции к аппарату можно избавиться от витилиго, псориаза, экземы, аллопеции, дерматита.



Лечебные свойства ультрафиолета

Ультрафиолетовая лампа dermalight 80 облучает пораженные участки кожи, обеспечивая сильный противовоспалительный и общеукрепляющий эффект. Ультрафиолет оказывает иммуномодулирующее действие, предотвращает усиленное деление клеток эпидермиса.

Солнечный свет на протяжении года, дня, в зависимости от конкретных погодных условий — не самое надежное лечебное средство силу непостоянства солнечного спектра. Другой недостаток использования солнца для лечения от дерматитов — наличие в спектре вредного излучения, которое воздействует на кожу одновременно с полезной частью спектра.

В лампе Дермалайт 80 эти недостатки отсутствуют. Её можно использовать на протяжении всего года, в любое время года и в любом месте с одинаковой эффективностью, не рискуя подвергнуться инфракрасному облучению. С начала прошлого века ученые и врачи пытались создать альтернативный искусственный источник света, с помощью которого можно было бы выполнять фототерапию безопасно. Сейчас их стремления воплотились в компактном домашнем приборе.

Комплектация и характеристики прибора

Ультрафиолетовая лампа dermalight 80 имеет компактные размеры, она легкая и мобильная, легко поместится среди дорожных вещей при поездках. Потому процесс лечения можно не прекращать и во время путешествий, что повышает его эффективность. Вместе с прибором поставляются вспомогательные аксессуары:

  • таймер для точного отсчета отведенного на процедуру количества времени;
  • гребень со светопроводящими зубцами, обеспечивающий точное проведение света сквозь волосяной покров на пораженные участки волосистой части головы;
  • защитные очки для глаз, защищающие глаза пациента от ультрафиолета во время использования прибора.

Во избежание риска контакта кожи или волос напрямую с лампой, аппарат имеет защитный экран, установленный между лампой с цоколем и кожей. Этот экран пропускает ультрафиолет, но не позволяет обжечься из-за неосторожности.

Посетите сайт dermalight-80.ru и узнайте подробнее об аппарате для домашнего лечения от дерматологических заболеваний. Гарантия от производителя — один год.


Лечение насморка аппаратом фототерапии Антинасморк
Аппарат фототерапии

Похожие новости:

Лечение заграницей – обратиться к посредникам или уехать на лечение самостоятельно?Лечение заграницей – обратиться к посредникам или уехать на лечение самостоятельно?

Однако принять решение о поездке это еще не все, что нужно, чтобы попасть на лечение в Германию или Израиль. Нужно еще и правильно организовать свое путешествие к здоровой жизни. Нужно решить, в какую страну вы поедете лечиться...


Лечение кожных заболеваний в санаториях, лечение псориаза сакскими грязямиЛечение кожных заболеваний в санаториях, лечение псориаза сакскими грязями
Одно из таких заболеваний - псориаз. Выражается в появлении красных пятен с чешуйками из отмерших клеток кожи на любых участках кожи. ...

Spinet. Лечение позвоночникаSpinet. Лечение позвоночника
Кровообращение окружающих тканей начинает понемногу ухудшаться и со временем происходит усыхание позвоночного столба. О том, как вылечить спину, какие делать упражнения и как жить со сколиозом, межпозвоночной крыжей, кифозом читай...

Аденоиды у детей, признаки, осложнения, лечениеАденоиды у детей, признаки, осложнения, лечение

Те аденоиды, которые не возвращаются в исходное положение после инфекции, могут вызывать хронические симптомы. Они могут блокировать носовые проходы ребенка и могут мешать нормальному дренажу среднего уха.

Признаки и с...


Алкоголизм и его лечениеАлкоголизм и его лечение
Даже на первой стадии недуга является серьезным недугом, который начинает прогрессировать. К сожалению, в наше время алкоголизмом страдают не только взрослые, все больше детей пристрастились к употреблению спиртных напитков, что в...