Интернет-магазин медицинских кроватей

30/08/2015
Интернет-магазин медицинских кроватейОчень часто больные и их родственники сталкиваются с проблемой поиска удобной мебели. Особенно если речь идет о пациенте, надолго прикованном к постели или лишенном подвижности. Подобная проблема встает и перед медицинскими учреждениями, которые работают с данными пациентами.

Интернет-магазин "Аура-Мед" города Москвы предлагает свою помощь в этой задаче. На его страницах представлены медицинские кровати, включая кровати для лежачих больных, в большом ассортименте: http://au-med.ru/krovati/medicinskie_krovati/. Разнообразие товаров позволяет каждому клиенту найти именно то, что нужно. Магазин поможет каждому, кому нужна функциональная кровать, облегчающая положение пациента и уход за ним. Именно поэтому услугами "Аура-Мед" сегодня пользуется множество клиентов, включая частных заказчиков, а также медицинские организации.

Ассортимент составляют функциональные кровати от ведущих мировых производителей. Все предметы мебели разработаны с учетом физических особенностей пациентов. Поэтому есть самые разные модели: и простая больничная кровать с поднимающейся верхней частью, для временно ограниченных в движении, и кровати для инвалидов, которые максимально автоматизированы и оснащены дополнительными функциями.

К примеру, товары от интернет-магазина в Москве намного облегчают уход за больным его родственникам или сиделке.

Некоторые из них оснащены электроприводом, который управляет подъемом кровати. Благодаря этому не нужно прилагать усилия, чтобы приводить ее в сидячее положение. Кровать с электроприводом приводится в действие всего одним нажатием кнопки.

Причем регулироваться может не только верхняя часть. Четырехсекционные постели могут менять положение спинной, тазо-коленной и колено-пяточной секций. Чтобы пациенты не испытывали дискомфорта, у кровати имеются надежные боковые ограждения, которые при необходимости можно убрать.

Если же пациент ограничен в движениях лишь отчасти и может помогать сиделке во время ухода, поможет кровать медицинская функциональная с травматологической дугой для подтягивания. С ее помощью можно легко приподниматься.

Помимо удобства функциональности любая медицинская кровать для лежачих больных, представленная в интернет-магазине "Аура-Мед", отличается оптимальной стоимостью. Можно приобрести недорогую медицинскую мебель, которая полностью отвечает современным требованиям безопасности и функциональности.

Интернет-магазин рад предложить самое лучшее по оптимальным ценам, поэтому он так популярен у клиентов.

Кроме того, магазин предлагает удобные условия доставки: многофункциональная кровать может быть доставлена не только по Москве, но и в любой другой город России.

Похожие новости:

Стандартные размеры матрасов для кроватейСтандартные размеры матрасов для кроватей

Ведь ассортимент пружинных и беспружинных конструкций, предлагающихся на отечественном рынке, отличается потрясающим разнообразием, и у потребителей, подчас, не получается приобрести именно то изделие, которое им необходимо. Дава...

Интернет магазин итальянской одеждыИнтернет магазин итальянской одежды
Если нашим родителям, было дефицитом приобрести себе хорошую вещь, то нам, в наше время это довольно просто. Наши инновации дошли до грани, и сегодня приобрести покупку можно не выходя из дома.​ Мы погружаемся в мир моды и в...

Интернет магазин матрасовИнтернет магазин матрасов
Многие задаются вопросом, где же лучше приобрести ортопедический матрац? На данный момент существует такое разнообразие видов матрасов, что легко можно растеряться. Можно обратиться в [link=http://www.melodiasna.ru/matrasy/]интерн...

Интернет магазин спортивного питанияИнтернет магазин спортивного питания
Кроме того, следует отметить, что рационально употребление спортивного питания имеет целый ряд преимуществ. Вы поможете своему телу, справится с нагрузками, которые на него будут возложены, а также, сможете держать свое тело в тон...

Интернет-магазин КосметикИнтернет-магазин Косметик
Причин тому сложился целый комплекс. Немаловажными факторами стали такие, как применение в процессе производства составов компонентов исключительно натурального происхождения. Характеризуется вся предлагаемая компанией продукция ч...