Кожаные перчатки и зонт: осенний сезон

31/08/2015
Кожаные перчатки и зонт: осенний сезонЛето уже заканчивается и уже не за горами осень. Самое время задуматься о теплой одежде и аксессуарах. Сегодня в моде элегантные плащи и осенние пальтишки с коротким рукавом, к ним просто идеально подойдут кожаные перчатки.

На сегодняшний день рынок переполнен кожаными изделиями. Что касается кожаных длинных перчаток, то это отдельная история. Изобилие форм, размеров и цветов просто поражает. К тому же выбор огромен не только для девушек, но и мужчин. С недавних пор кожаные изделия производятся и для детишек. Но как же отличить настоящие и качественные кожаные перчатки от ширпотреба?

Сегодня, к большому сожалению, процветает бизнес по производству некачественной продукции, но только не на http://gretta.ru/. Очень многие люди не разбираются что перед ними: кожаные перчатки или только красивое подобие. Некоторые за подделку просят меньшую сумму, чем и подкупают среднестатистического покупателя, другие – выставляют баснословные ценники.

Итак, есть несколько способов проверить настоящие ли перед вами кожаные перчатки. Во-первых, следует иметь в виду, что по запаху и ощущениям от прикосновений сегодня определить натуральность нельзя. Все потому что производители достаточно ловко и профессионально заменяют кожу на заменитель. Во-вторых, не пытайтесь любым способом подпалить кожу – это не поможет.

Первый и самый действенный способ – это взять кожаную перчатку и положить ее в руку. Изделие из натуральной кожи обязательно согреет руку. Если этого не произошло, знайте перед вами не настоящее кожаное изделие.

Второе на что можно обратить внимание – это изнанка предполагаемой кожаной перчатки. Если перчатка сделана из кожи, внутри должна быть замша.

Третье – кожа бывает разная. У каждой разные свои особенности. К примеру, кожа лайки всегда будет мягонькой и приятной на ощупь, а свиная – чуть грубее и толще.

Главное правило выбора кожаных перчаток – это выбор изделия из цельного отрезка кожи. Перчатки отменного качества никоим образом не могут быть пошиты из кусочков кожи. Это чистый воды обман!

Однако перчатки не защитят вас осенью от прохладных осенних дождей, стоит позаботиться о том, чтобы купить зонт. Сегодня зонт это не просто способ укрыться от дождя – это полноценный аксессуар. Они разные по цвету, фактуре и полны инноваций. Например, сейчас очень популярны зонты хамелеоны. То есть, когда дождя нет рисунок ничем не приметный или его вовсе не видно, а когда капли дождя попадают на него - проявляется рисунок.

Похожие новости:

Латексные перчаткиЛатексные перчатки

Преимущества данного материала заключаются в следующем: - перчатки из латекса прекрасно облегают руки, на них никогда не бывает швов; - отличаются отличной прочностью, высокой устойчивостью к кислотам, щелочам (стоит учесть,...

Нитриловые неопудренные перчатки. Их особенностиНитриловые неопудренные перчатки. Их особенности
В любом случае, покупка одноразовых перчаток – это не просто дань современному образу жизни человека. Прежде всего – это защита о собственном здоровье. И выбирать изделие необходимо правильно. Перчатки не должны давить, и более то...

В Омской области завершен сезон гриппаВ Омской области завершен сезон гриппа
В этом году уровень заболеваемости гриппом и прочими острыми респираторными вирусными инфекциями в Прииртышье впервые не перешел эпидемиологического порога. В сезоне, согласно данным медиков, заболевших в области было на 44 тысячи...

Детские лагеря в Омской области открыли оздоровительный сезонДетские лагеря в Омской области открыли оздоровительный сезон
Руководитель одного из лагерей пояснил, что почти двести детей получили свои первые путевки в оздоровительные лагеря, причем среди них есть и школьники, и детки более младшего возраста.

Директор лагеря...


Сезон простуды. ЛечениеСезон простуды. Лечение
Как у вас обстоят дела с домашней аптечкой? Есть ли в ней лекарства из Германии? Как часто вы проверяете её на сроки годности и внешний вид? Все ли есть у вас для оказания скорой неотл...