Виды современных стоянок

12/11/2015
Виды современных стоянокС каждым годом стремительно увеличивается население в крупных городах России, что в свою очередь способствует развитию городской инфраструктуры.

Особенно ярко это отображается на личном автотранспорте. Ежегодно число зарегистрированных автомобилей в каждом российском мегаполисе увеличивается на несколько десятков, а то и сотен тысяч машин. При этом парковочных мест хватает далеко не всем.

Во многих российских регионах проблему с отсутствием мест для стоянок решают при помощи различных способов. Как правило, возводят специализированный паркинг или многоуровневую автомобильную стоянку, как http://parkplatze.ru с подземным или надземным расположением. Столичным автолюбителям повезло больше других, так как в Москве было решено реализовать программу «Народный гараж», которая направлена не создание достаточного количества парковочных мест.

Если придомовая территория многоквартирного жилого дома имеет достаточные размеры, чтобы там была размещена стоянка, то жильцам необходимо взять инициативу в свои руки и направиться к управе, чтобы предложить размещение капитального или временного паркинга. При этом парковка может быть механизированной или обычной.

Основные типы стоянок

Современная парковка во внуково представляет собой неотъемлемую часть многих жилых, офисных, а также административных комплексов. Помимо этого такой parking может быть установлен возле торгового центра. В настоящее время практически все строительные объекты в какой-то мере решают проблему с размещением машин, принадлежащих их посетителям.

Наземные стоянки – прилегающие к сооружениям уличные участки, которыми может воспользоваться практически любой автовладелец. Если же парковочной территорией владеет серьезная компания, то она обычно устанавливает охранную систему и огораживает парковку, причем последнее действие не вполне законно. Стоит отметить, что стоянка во внуково также может является отдельным сооружением, которое имеет несколько уровней для размещения автомобилей.

Подземные парковки –предназначенны для размещения авто под домом. В столице планируют построить подземные паркинги, оснащенные системами автоматического размещения транспортных средств. 

Похожие новости:

История современных флеш игрИстория современных флеш игр

Отдельная тема – это история создания флеш игр. Ещё давно никому незнакомая компания Future Animation распространяла программу Splash animator, которая была предназначена только для флеш развлечений. Через некоторое время компания...

О современных методах лечения миомы маткиО современных методах лечения миомы матки
Дело в том, что ещё не так давно миому матки лечили весьма радикальным способом, полностью удаляя указанный орган да ещё и, как правило, вместе с яичниками, а учитывая то обстоятельство, что миома матки очень часто возникает у жен...

Особенности выбора жилья в современных ситуацияхОсобенности выбора жилья в современных ситуациях

Фактически каждый человек мечтает о личной отдельной квартире или о полноценном доме, который станет личной крепостью и лучшим средством для жизни. В последнее время постоянно поднимается вопрос жилья, потому что есть много люд...


Решение проблем современных женщинРешение проблем современных женщин

Постарайтесь запомнить одну очень простую истину – каждая женщина может быть красивой, успешной и уверенной в себе. Нужно только разобраться со своими плюсами и минусами. Логично, что плюсы следует всячески подчеркивать, а мин...


Типы и технологии современных матрасовТипы и технологии современных матрасов

Но, есть и такие матрасы, которые будут поддерживать оптимальный уровень здоровья во время сна и формировать профилактику разных болезней.

Все матрасы нужно условно разделять на такие, которые имеют ортопедический эффек...