Обзор кардигана Tom Tailor TT 30196670010 1000

24/11/2015
Обзор кардигана Tom Tailor TT 30196670010 1000

Модный кардиган для прохладной осени

Осень – самое время задуматься о пополнении гардероба теплыми вещами. Отличными вариантами могут стать разнообразные свитера, джемперы, кардиганы и прочие вещи вязанные или трикотажные.

Такие изделия можно легко комбинировать с любой подходящей одеждой для мужчин, будь то рубашки или футболки. Все зависит от выбранного стиля. В настоящее время самым популярным модельным рядом вещей для повседневной носки является casual. Одежда этой линейки одинаково хорошо подойдет для работы в офисе учебы, прогулок, вечеринок и пр. Практически на любой случай жизни современная молодежь, а также прогрессивные люди старшего возраста выбирают именно это направление вещей. Ведь при стильном дизайне они отличаются потрясающим комфортом и удобством носки. Существуют несколько разновидностей casual: smart, sport, street и пр. Выбор зависит исключительно от Ваших предпочтений.

Именитый германский бренд

 Одной из самых знаменитых в нашей стране европейских марок, выпускающих товары в стиле casual, является германский бренд Tom Tailor. Одежда для мужчин, женщин и детей этой фирмы отличается оригинальным дизайном. В нем доминирует пресловутых casual, выполненный в весьма элегантной стилистике. Фирма имеет несколько основных линеек продукции: Men, Women, Kids, Denim, Polo Team, Homme. В них представлены соответственно наряды для мужчин, женщин, детей, вещи из денима, изделия в стиле поло и товары интерьера для дома. Компания выпускает широкий ассортимент разнообразных аксессуаров, а также имеет свою линию парфюмов.

     Фирма была образована в 1962 году. Она начинала, как поставщик тканей и одежды в Гамбург. С 1971 года компания стала выпускать собственную продукцию. Это была стильная, доступная мужская одежда, которая долгое время оставалась основной линейкой товаров. Только в 1995 году была создана первая коллекция детских вещей, а в 1999 году – женских. После появились линейки джинсовых изделий, аксессуаров и парфюмов. Возраст основной целевой аудитории компании составляет от 0 до 45 лет. А отдельная коллекция Tom Tailor Denim рассчитана на молодежь возрастом от 15 до 25 лет. Так что, каждый покупатель без труда сможет подобрать себе вещи среди широкого ассортимента продукции фирмы. Естественно, если ему придется по душе стилистика изделий.

     Несмотря на многообразие линеек товаров, по сей день, мужская одежда остается одним из приоритетных направлений выпускаемой продукции. Именно поэтому при поиске теплых осенних вещей, советуем Вам обратить внимание на модельный ряд товаров германской фирмы. Ведь они отличаются стильным, узнаваемым дизайном, сочетающим удобство casual и элегантность. При этом продукция отличается отменным качеством пошива, а также вполне доступной стоимостью.

Кардиган Tom Tailor TT 30196670010 1000. Фото 2 

Стильный осенний кардиган

 Осень является таким временем года, когда в одной легкой футболке уже будет холодно, а надевать теплый свитер еще рано. Для этого периода прекрасно подходит вариант комбинирования привычных летних нарядов (рубашек и футболок) с более теплыми, но еще не зимними вещами. Например, отличным выбором будет надеть поверх футболки толстовку или стильный кардиган. Последний вариант смотрится гораздо эстетичнее спортивной толстовки. Он великолепно подойдет под осеннюю куртку. В таком ансамбле Вам будет тепло и удобно.

     Отличным выбором может стать модный кардиган Tom Tailor TT 30196670010 1000. Это изделие хорошо по многим параметрам. Во-первых, оно имеет удобный классический покрой. Благодаря ровному силуэту модель идеально садится по фигуре. Она имеет теплые длинные рукава, застежку на молнии. Во-вторых, кардиган отличается стильным дизайном. Он дополнен теплым капюшоном на случай ветра или дождя. Приятно радует интересное цветовое исполнение. Основной тон изделия – синий, стилизованный под деним. Капюшон, манжеты рукавов, а также низ кардигана выполнены в более светлом цвете, отлично контрастирующим с основным оттенком. Благодаря такому оформлению модель выглядит очень стильно, интересно. В ней нотки спортивного направления великолепно сочетаются с элегантным casual. Кроме того, изделие прекрасно подойдет под джинсовые брюки разных оттенков. Его можно отлично комбинировать с футболками. А вот рубашка с ним будет смотреться не столь хорошо. Капюшон все же больше отсылает к спортивной, а не официальной стилистике. Тем не менее, такой кардиган можно надеть в офис на работу, если у Вас в компании нет строго определенного дресс-кода. Выглядеть в нем Вы будете стильно и привлекательно. Для прогулки или вечеринки с друзьями такой вариант будет идеален. К тому же, изделие отлично сочетается с различной обувью в casual или спортивном стиле. Классические туфли, как и рубашка, под него вряд ли подойдут.

Кардиган Tom Tailor TT 30196670010 1000. Фото 3 

Качество изготовления и стоимость

 Как и вся одежда для мужчин от Tom Tailor, представленная модель имеет отличное качество пошива. Она изготовлена из ткани, на 100% состоящей из первоклассного натурального хлопка. Этот материал необычайно практичен и комфортен в носке. Он отлично переносит стирку. В кардигане из такой ткани Вам будет тепло и уютно в прохладную погоду. Оригинально выполненные наружные швы по линиям плеч смотрятся невероятно стильно.

     При своем отменном качестве изготовления и стильном дизайне модель имеет вполне приемлемую цену порядка 1400 гривен. Как для модного изделия от именитого европейского бренда, эта сумма вполне доступна. Цена полностью отвечает политике компании: изготавливать стильные качественные вещи, имеющие доступную стоимость.

Кардиган Tom Tailor TT 30196670010 1000. Фото 4 

Выводы

Кардиган Tom Tailor TT 30196670010 1000 отлично подойдет для прохладной погоды осенне-весеннего периода. Он будет отменно сочетаться с джинсами и футболками, а также другой одеждой в casual или спортивных стилях.

     Модель имеет привлекательный дизайн. Ровный крой позволяет ей отменно садиться по фигуре. Изделие имеет длинные рукава. Оно дополнено удобным капюшоном. Наряд выполнен в синем цвете, стилизованном под деним, со вставками более светлого оттенка на манжетах рукавов, капюшоне и по низу.

     Кардиган отличается отменным качеством пошива. Он изготовлен из первоклассного материала, на 100% состоящего из хлопка. Такая ткань очень комфортна, практична в носке. При этом изделие имеет вполне доступную стоимость порядка 1400 гривен.

     Подробнее ознакомиться с моделью Вы можете по ссылке http://rozetka.com.ua/tt_30196670010_2975_xl/p4586207/.

Похожие новости:

В Омске откроется новая поликлиника на 1000 посещенийВ Омске откроется новая поликлиника на 1000 посещений

Учреждением «Омскоблстройзаказчик» на днях объявлен тендер на выполнение проектно-изыскательных работ и строительства поликлиники на Левобережье. Под будущее медучреждение выделен участок земли на пересечении улицы 70 лет Октября ...

Обзор банковского портала bank-advisor.ruОбзор банковского портала bank-advisor.ru

В частности, это обусловлено тем широким спектром услуг, которые они предоставляют. Например, с их помощью можно переводить денежные средства с одного счета на другой, тем самым оплачивая товары и услуги, брать денежные средств...


Обзор металлоискателя Treker GC-1016A/190Обзор металлоискателя Treker GC-1016A/190

Также их нередко покупают искатели сокровищ, которые просто не могут обойтись без использования такого оборудования. МЕТАЛЛО...


Обзор по женской интимной хирургии
Обзор по женской интимной хирургии

Актуальна сегодня интимная пластика (intimplastica.ru), под которой подразумевают комплекс мероприятий, которые направлены на изменение и коррекци...


Обзор продукции Интернет-магазина www.lamoda.ruОбзор продукции Интернет-магазина www.lamoda.ru
Именно поэтому все большую популярность обретают Интернет-магазины. В числе прочих, хотелось бы упомянуть о компаниях, занимающих значительную долю этого рынка. В числе прочих значится такая солидная фирма, как Lamoda.ru. Это порт...