Выбираем массажное оборудование для салона

08/12/2015
Выбираем массажное оборудование для салонаВыбор оборудования и аксессуаров для массажного салона процесс очень ответственный, поскольку от их качества зависит приток ваших клиентов.

Найти самое качественное и надежное массажное оборудование на Elite Massage вам поможет наш сайт elite-massage.biz.

Основной набор устройств, необходимых для массажного салона :

  • Массажный стол;
  • Массажное кресло;
  • СПА оборудование.

Без массажного стола сложно провести профессиональный сеанс массажа. Массажные столы представлены на рынке двумя разновидностями: стационарные и раскладные. Первая категория отличается надежностью и прочностью, при этом, их весьма сложно транспортировать. Складные конструкции удобно использовать для работы на выезде.

Многофункциональность массажных столов повышает эффективность массажа, что обуславливается дополнительными приспособлениями. Так, двухсекционные столы могут применяться при проведении косметологических процедур и сеансов SPA.

Популярностью пользуются трехсекционные столы, которые оснащаются добавочной поверхностью. Поскольку положения различных его частей могут меняться изолированно, таким образом можно достичь самых сложных положений тела пациента, чтобы добиться наиболее эффективного результата.

Особенности массажных кресел

Не все клиенты салонов имеют возможность установить у себя дома массажное кресло, поэтому вы можете сделать это дополнительной услугой. Массажные техники, которые предлагает кресла, по силе интенсивности и эффективности ничуть не уступают традиционной технике массажа. Массажные кресла можно устанавливать также и в салонах красоты, тем самым, увеличив конкурентоспособность.

Массажные кресла способны удовлетворить потребность клиента в традиционном, лечебном массаже, а также в таких его разновидностях как антицеллюлитный, шиацу, вакуумно-компрессионный.

Преимущества СПА оборудования

В салонах красоты просто не обойтись без оборудования для проведения СПА процедур, к примеру, как модель ванны Medisana BBS. В числе ее функциональных особенностей: четыре вида гидромассажа, возможность комбинирования с ароматерапией, удобное дистанционное управление.

Приобрести это и любое другое оборудование для массажного салона вам предлагает магазин Elite Massage. Спешите успеть сделать выгодные покупки, которые помогут повысить посещаемость вашего салона.

Похожие новости:

Массажное оборудование хорошая альтернатива ручному массажуМассажное оборудование хорошая альтернатива ручному массажу

На сегодняшний день массажное оборудование пользуется широким спросом среди потребителей. Ведь вы имеете возможность получать качественный и полезный массаж, не ходя к массажисту, тем самым экономя свои средства и драгоценное врем...

Рекомендации по составлению прейскуранта салона красотыРекомендации по составлению прейскуранта салона красоты

Первое, что видит перед собой клиент, посещая салон красоты, – это прейскурант. Именно ориентируясь на него, он выбирает услуги и решает, какую сумму потратить. От правильно составленного прейскуранта зависит, будет ли салон ...


Стоматологическое оборудование. ВыбираемСтоматологическое оборудование. Выбираем
Для лечения кариеса, а в частности, для обработки кариозных полостей используется специальное стоматологическое оборудование. Одним из важнейших инструментов стоматолога и элементов стоматологической установки является стоматологи...

Выбираем  тренажеры для домаВыбираем тренажеры для дома

В противном случае, на то, чтобы позаниматься несколько часов в зале, у вас может уйти полдня, ведь утренние и вечерние «пробки» на дорогах мегаполисов еще никто не отменял. К тому же, далеко не каждый «сосед» (или «соседка») с...


Выбираем автокредитВыбираем автокредит

Но авто - довольно дорогой продукт, поэтому автосалоны России предоставляют кредиты, которые делают покупку доступной. Но как не ошибиться с выбором кредитной программы и сэкономить при этом?

Требования к заемщику

...