Аскорутин – витамины 21 века

23/12/2015
 Аскорутин – витамины 21 века

Интернет портал «Лекарствие» предлагает ознакомиться с лекарственным препаратом – Аскорутин. На сайте представлена подробная инструкция по применению, показания к приему, правила приема и то, как компонента препарата влияют на организм.



Интернет портал «Лекарствие» предлагает ознакомиться с лекарственным препаратом – Аскорутин. На сайте представлена подробная инструкция по применению, показания к приему, правила приема и то, как компонента препарата влияют на организм. Вся информация структурирована и несет информативный характер.

Кисло-сладкие таблетки зеленого цвета - Аскорутин, эффективные и дешевые, их употребляют для профилактики и лечении гипо- и авитаминоза Р и С. Также, проводят терапию для улучшения проницаемости сосудов и при лечении пораженных капилляров из-за салицилатов и антикоагулянтов.

Аскорутин могут назначать с трех лет. Детям предусматривается принимать полтаблетки в сутки. Взрослым рекомендуется принимать от 2 до 6 таблеток в день. Курс лечения определяет доктор. Он зависит от характера заболевания и степени тяжести.

Важно не только количество таблеток, но и способ их применения. Советуется употреблять их после приема пищи, запивая чистой водой. Соблюдая данную инструкцию получиться достичь желаемого результата. В другом случае, несоблюдение отразиться на состоянии кожи лица в виде аллергии.

Употребление большого количества препарата может привести к гипертонии и появлению камней в почках. Поэтому, дозировку лучше решать на консультации с доктором.

Необходимо внимательно читать инструкцию по применению лекарственного препарата, чтобы не возникло проблем с побочными реакциями.

Как действует Аскорутин?

В данном препарате совместились два других: аскорбиновая кислота и рутозид. Аскорбиновая кислота восстанавливает гемоглобин, синтезирует коллаген и гормоны коры надпочечников, стимулирует иммунитет. Рутозид увеличивает венозный тонус, снижает проницаемость стенок капилляров, улучшает отток лимфы, снижает холестерин и воспаления. Совместив данные препараты в один, доктора добились необходимого эффекта:

  • активизация ферментов при синтезе коллагена;
  • рутозид угнетает фермент, что окисляет витамин С;
  • улучшает транспортировку витамина С внутрь клеток, поддерживая его в актином состоянии.

Рутозин является помощником аскорбиновой кислоты, защищая сосуды и насыщая организм витамином С.

На сайте http://lekarstvie.ru/vitamini-badi/askorutin-instrukciya-po-primeneniyu.html представлено видео длиною в час, в котором рассказывается о влиянии Аскорутина, его эффективности и результатах.

Похожие новости:

Лечение болезни века - артритаЛечение болезни века - артрита

В настоящее время это заболевание получило очень широкое распространение, что вызывает серьезную обеспокоенность у врачей всех стран. Особенно отмечается, что эта болезнь очень «помолодела», то есть имеет свое распространение и ср...

Омскому клинико-диагностическому центру уже четверть векаОмскому клинико-диагностическому центру уже четверть века

Тут рады каждому пациенту. Принцип высококачественной работы этого дружного, творческого и высокопрофессионального коллектива заложен был еще при создании диагностического центра академиком Евгением Чазовым - выдающимся врачом ...


СПИД: это чума или афера 20 века?СПИД: это чума или афера 20 века?

Но, правда это или выдумка, стоит еще задуматься.

Дискуссии многих людей про СПИД

О том, что существует такая патология в последнее время никто и не сомневается, как ранее сомневались в геометрической системе ...


Три самые лучшие диеты 21 векаТри самые лучшие диеты 21 века
Но не стоит забывать, что диета будет эффективнее, если сочетать ее с физическими нагрузками. А если же вам нужны Детские кроватки то мы подскажем где можно заказать их с доставкой. Диета Южного пляжа акцентирует свое внимание...

Витамины в большом количестве сокращают продолжительность жизниВитамины в большом количестве сокращают продолжительность жизни

Другие же в пользе витаминов и идее их безопасности для здоровья человека сомневаются. Ученые из Шотландии провели специальное исследование, которое показало, что при чрезмерном употреблении витаминов Е и С жизнь может укоротит...